Хентай игра: Покорение воинов в матросках

Объявление

Идет набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Харуки и Мичиру

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

"Школа дело утомительное" - подумала про себя Мичи.
Тихо сняв босоножки у входной двери, девушка прокралась в спальню. На кроватилежала возлюбленная.
"Какая же ты у меня красивая..."
Девушка быстро приняла душь и решив отдохнуть, прилягла к Хару.

+1

3

Харука немного посапывала лежа на их широкой кровати, т.к. чувствовала она себя немного устало. Но когда в комнату вошла Мичи, сон словно рукой сняло.
"Она сегодня просто неповторима.." - эти слова мгновенно пролетели в голове.
Когда же любимая прилегла к ней, Хару первым делом обняла девушку за талию и подарила ей сладкий поцелуй.

0

4

Уже закрывшая глаза девушка, почувствовала поцелуй любимой. Это ощущение нельзя было спутать ни с чем...
Обняв возлюбленную, Мичи подарила ей еще один поцелуй и тихо промолвила:
- Я скучала.....
Развернувшись, девушка села сверху и наклонившись поцеловала Хару в шею, а затем начала язычком ласкать ушко любимой.

0

5

Харука улыбнулась возлюбленной и прошептала:
- Я тоже.. Мы не виделись совсем немножко, а я уже не могу жить без тебя!
Ощущение от её поцелуя, которое стало медленно перетикать по всему телу превращаясь в дрожь - было просто не забываемым. И Хару решила оставить для начала инициативу Мичи.
"Интересно, какие мысли у этого ангелочка?"

0

6

Мичи были приятны слова девушки, но сделав вид, что не слышала - продолжила дорожку поцелуев вниз, пуговицу за пуговицей расстегивая рубашку возлюбленной.
Запах девушки был великолепен. Без глупых примесей женских духов и грубых мужских....
"Боже... как мне нравится быть с тобой.... мне нравится как ты двигаешься и пхнешь... ты просто идеальная девушка..." последния мысль прорвалась наружу...
- Ты просто идеальна....
И вот последняя пуговичка была расстегнута.... схватив рубашку Мичи бросила ее на пол.

0

7

- Идеальна?
У Харуки немножко изменилось вырожение лица, хотя она не смогла скрыть своё удивление.
- Только ты принцесса, идеал всех земных и неземных мечтаний!
Хару протянула к губам Мичиру указательный палец правой руки, чтобы та смогла понять и тонко вслушится в её слова, которые значили для неё довольно многое. Смотря непереставая в её самые прекрасные зеленоватые глаза.

0

8

- Только ты принцесса, идеал всех земных и неземных мечтаний!
"девочка моя, как же я тебя люблю"
"говори что хочешь... я то знаю, что ты лучшая..."
Игриво улыбнувшись девушка лизнула палец Харуки, словно домашняя кошка.
- моя... - тихо проговорила Мичи, - только моя и ничья больше....
Мичиру потянулась к груди девушки....

0

9

Харука начала по-тихоньку довольно раслыватся в улыбке от слов незбываемой ни на минуту ею девушки.
- Конечно только твоя! Я живу ведь, только ради тебя! Ты мой смысл жизни..
И стала неспеша подтягиватся вперед, чтобы снова прильнуть к наисладчайшим губам Мичиру. Но перед тем как одарить её очередным поцелуем, она прошептала:
- Я готова раствориться в тебе без остатка! Стать на всегда единым целым!

0

10

Выпрямив спину, девушка потянула вверх шелковую ночнушку... Струящаяся ткань упала на кровать..
- Море не может без ветра, - произнесла, лишь им двоим понятную фразу, Мичиру.
Харука завалилась на кровать в том, чем пришла с улици. С белой рубашкой девушка уже покончила - остались брюки.
Наклонившись и поцеловав возлюбленную, девушка принялась расстегивать ремень...

0

11

"Уфф.. становится жарко, но я не на секуду не могу отвести взгляда от самой чудесной девушке на планете Земля"
Сердце стало бится всё быстрее и быстрее, только лишь и успевая гнать по венам богровую кровь.
"Наверно, это и есть любовь!"
Хару решила помочь Мичи побыстрее избавится от явно не вписывающейся в их раскалённый, но чувственный танец тел. И ночная рубашенка медленно-иедленно упала на кровать.
- Ты единственный человек, который может понять меня, ниговоря не слова. Я люблю тебя!

0

12

- А я люблю тебя, Богиня Ветра, - улыбнувшись промолвила девушка, избавившись от мешающих брюк...
Ловко перевернувшись так, чтоб Хару оказалась сверху, девушка, посмотрев в глаза самой желанной девушке,подумала: "Давай... ты же чувствуешь меня... ты всегда знаешь что мне нужно...."
Девушка отдалась власти Харуки...

0

13

Харука снова пристально посмотрела в те глаза, от которых только и возникало желание в них же и утануть. Они мерцали как словно, 2 больших кристально чистых изумруда.
"Нет.. я тебя никому не отдам"
Аккуратно проведя одной рукой и запустив пальцы в зщелковистые волосы своей любимой, Харука на секуднду задумалась, словно ей не хотелось ни коем образом прерывать этот момент. И она с новой силой стала одарять каждый сантиметр тела Мичиру, нежными и в тоже время страстными поцелуями. Чувствуя своими губами исходящий от тела жар.

0

14

В голове парили разрозненные мысли. Девушке всегда было Хорошо с Харукой, но в те моменты когда они оставались наедине, Мичиру не могла себя сдерживать.
Тихая и ласковая в жизни, в постели с Хару она как и в бою превращалась в львицу. Хотелось не упустить ниодного движения девушки...
Страстные поцелуи девушки обжигалитело, которое мучилось в томном ожидании...
За несколько таких минут Мичи была готова отдать пол жизни....
- ты лучшая... - прошептала девушка...

0

15

Харука знала, что Мичиру всегда вела себя более агрессивней в пастели, чем у всех на виду.
"Ведь в людях должны находится одновременно противоположности, разве нет.." - это сомнение мгновенно поселилось в её сознании.
Но Хару почувствовала жгучее постепенно просыпающееся в ней желание, которое на удивление было сильнее обычного.
И принялась поглаживать грудь своей любимой.

0

16

Тихое "ах..." вырвалось из груди.
"Милая, люблю твои руки..."
Две противоположности уживались и в Харуке. Девушка ведущая себя на людях как парень, становилась нежной и ласковой, оставаясь на едине с Мичи.
Обняв покрепче возлюбленную, девушка тихо прошептала на ужо:
- Ты самая лучшая девушка которую можно себе представить... - дыхание становилось более томным, а сердце начинало биться быстрее,- я люблю тебя...
"Наверное тебе надоело что я повторяю это постоянно... но я подругому не могу..."

0

17

"И только ты знаешь эту особенность, больше узнать никому не дано. Я не позволю.."Руки стали скользить по давно желанным изгибам совершенного тела, которое пахло только что втертым молочком для тела.
"Кажется напоминает баунти.. хм, а это райское наслождение"
Движения стали со скоростью такта услышанного сердцебиения, которое стало совпадать у них обеих.
- Я буду любить тебя вечно! Никакая преграда не сможет сломить мою веру..

0

18

Длинные пальци побежали по телу Харуки. Проведя руками вдоль спины, Мичи нежно поцеловала девушку.
"Так не хочется с тобой расставаться... ни на секундочку.... ты так прекрасна..."
Вывернувшись ис под Хару, встала на колени и протянула руку к прикроватному столику, на нем стоял только вчера подаренный букет алых роз.
Сорвав лепестки с одного цветка, Мичи потянула девушку на себя. И когда та очутилась рядом, подбросила лепестки вверх.
Маленький дождик из лепестков роз падал на кровать. Девушка медленно и вкрадчиво поцеловала возлюбленную.

0

19

"Какие же потрясающие лепестки, они так же прекрасные как и ты, о мой океан.."
Пальцы Харуки спускались всё ниже и ниже, как вдруг они приостановились на секунды на уровне бедер, которые выглядели на столько соблазнительными, что весь взор был приставлен на мгновение к ним.
"Только ты любимая совершенна, никто не сравним с тобою.. Твоё тело на столько манящее"
- Ты созданна для наслождений! - эти слова ели слышно сорвались с губ.

0

20

- Я создана чтобы доставлять наслождение тебе... - прошептала Мичи.
Приобняв девушку за шею, Мичи прижалась всем телом к Хару.
Казалось, это было великолепно.
Сплетение тел в затемненной шторами комнате, средь лепестков волшебных цветов - это была неописуемая картина...
Мичи закрыла глаза...
В ушах запело море... "Вот бы сейчас с тобой на море...."
Руки поскользили вниз...

0

21

"Твоё тело такое мягкое, такое гладкое и свежее.. оно всегда завёт и манит"
Харука была околдована голосом и телом Мичиру... Оно было так послушно в её руках, так рьяно отзывалось на ласки, что она даже теряла голову. Хару начала словно задыхатся от желания и терять свое самообладание.
- А всё таки аромат роз вскруживает голову! Как же мне хочется, чтобы всё это длилось как можно бесконечней..

0

22

- Будет... я всегда буду рядом...
Вдруг Мичи что-то ударило в голову и сорвавшись с места она закрутилась в шелковую простынку
и счастливым по-детски непосредственным лицом обняла Харуку, положив голову ей на грудь.
- Люблю я тебя! - улыбнувшись произнесла она.

0

23

- И я тебе никогда не брошу, буду делить с тобой каждую минуту своей жизни.. - совсем тихо произнесла она.
В таком положении Харука совсем расслабилась и стала по-тихоньку засыпать. Аромат стоявший в комнате на это и располагал.
Перед тем как совсем отключится, она поцеловала в лобик свою морскую принцессу, обняла её и прижала как можно крепче к себе.
"Как же мне нравится когда мы так лежим вместе.."

0

24

Мичиру лежала и хлопала глазами, словно ребенок.
Почувствов что подруга сейчас уснет, Мичи успокоилась и устроилась по-удобнее, чтобы погрузиться в свои мечты о море и Харуке.
Во всей отой безмятежности что-то настараживало...
Тихо.. тишина.... смятение....
"Море начинает волноваться" - подумала Мичи.
Но плененной объятиями любимой, не хотелось думать о плохом...

0

25

Прошло от силы пару часов. Харука позевывая начала отходить ото сна, изредка аккуратно потягиваясь, чтобы ненароком не задеть Мичи.
"Хм, как сейчас тут уютно в объятиях с любимой.."
Поглядывая на часы, Хару всё же решила, что нужно было бы разбудить Мичиру, а то они ночью не уснут.
"А эта альтернатива немного прильщает.."
- Мичи, моя любимая принцесса, пора вставать, а то так весь день пройдёт! - немного поглаживая её по плечу, произнесла Харука.

0

26

- Мичи, моя любимая принцесса, пора вставать, а то так весь день пройдёт!
Услышав голос возлюбленной, Мичи приоткрыла глаза.
- Нет.. не хочу, - обиженно словно ребенок, произнесла девушка.
Приобняв Харуку, мичи чмокнула ее в щеку и повернувшись на другой бок, сонным голосом промолвила:
- Еще чуть-чуть любимая...

0

27

Харука улыбнулась на то, что сказала Мичиру и промолвила:
- Ладненько, подремай ещё чуток.. а я пройду умоюсь..
Недолго думая, она просто напросто встала с пастели. С другой стороны кровати ждали её любимый мягкие тапочки, в которые она просунула ножки, чтобы без шумно удалится из комнаты и не потревожить её сон.
"Уж больно она красива, когда так беззащитно спит.."

0

28

Услышав удаляющиеся шаги возлюбленной, Мичи вновь закрыла глаза и задремала.
Проснулась девушка уже поздним вечером, когда за окном светила полная луна.
Ничего не нарушало тиши ночи, кроме тихого шелеста листьев.
Распахнув глаза и неувидев перед собой Харуки, девушка отправилась искать ее по дому....

0

29

Харука неспеша умылась, теплые струки воды стекались по её лицу, она томно приматривалась в своё отражение в зеркале. Глаза были наполнены какой-то грустью взяшейся ни откуда. В то же миг она решила наполнить ванну, заполнить её пеной и окунутся на самое дно, чтобы снять раздраженность.
"Что же так не по себе то.."
Постепенно она стала окутыватся в сон.

Отредактировано Харука (2008-10-16 19:44:22)

0