Хентай игра: Покорение воинов в матросках

Объявление

Идет набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улочки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.........

0

2

Каори вышла из дома проффесора и решила прогуляться. Хати очень милая девочка. Я хочу чтобы она была счастлива. Она мне уже как дочь. Однако я отомщю за свою смерть!!!!!!!! Сейлоры поплатятся за это, особенно сейлор мун!

0

3

==покои Сапфира
Младший принц появился на улицах Токио.На улице стояла неплохая погода легкий ветерок развивал темные волосы по ветру парень шел лекой походкой по тротуару...Красивые вывески рекламы отсвечивали в глазах ..Множество машин произжающих мимо создавало такой привычный городской шум...
Шаг еще шаг Сапфир увидел красноволосую девушку,его лицо тронула легая улыбка..Фигурки его синего костюма тускло блестели в лучах высокостоящего солнца..

Отредактировано Принц Сапфир (2008-08-04 19:25:23)

0

4

Каори не заметила как вышла на улицу. Витрины и вывески превлекли ее внимание и она оторвалась от своих мыслей.
пора перестать думать об этом. Что больше дел нет. подумала Каори и свернула на улицу. Погда стояла прекрасная, дул легкий ветерок, который нежно развевал длинные волосы Каори. Было не жарко и не холодно, поэтому не было нужды сменять свой любимый наряд--ярко-красное платье с глубоким декольте и длиной выше колена. Тут Каори заметила темноволосого юношу и улыбнулась.

0

5

Принц почувствоал очень странную и небычную энергию исходящюю от девушки дойдя до неё он остановился ..и произнес
-Девушка у вас такая прекрасная улыбка ,могу я узнать веше имя?
Голос Сапфира был веселым и без намека на скромность или робкость...
Улыбка так и не сходила с его лица *Классное платье ей идет*

0

6

Каори оценивающе посмотрела на парня. А он симпатичный.....
Меня зовут Каори. А вас? кокетливо улыбнулась. Каори почувствовала исходящую от этого человека уверенность, и необычное для человека поле.

0