Хентай игра: Покорение воинов в матросках

Объявление

Идет набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особняк Нефрита.

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Он то ускарял движения, то замедлял, чтобы Мако было прятней. Поцелую были очень долгими и жаркими. Он гладил её груди и живот, придавая искру этому акту.

0

32

С каждым мгновением он всё ещё больше разжигал в ней страсть и желание. Она изгибалась под ним. Губы горели его поцелуями, груди ныли, низ живота так и омывало теплом.

0

33

Нефрит знал как доставить девушке : он нежно целовал её, ласкал её тело и мощными толчками заставлял девушку станать от удовольствия. И вдруг почувствовал, что дело подходит к концу. Начал ускорятся ... всё быстрее и быстрее ... уже без поцелуев.

0

34

С каждой секундой он наращивал темп. ОНа уже чувствовала, что приближался оргазм и всё больше стонала от удовольствия. Её ногти впивались ему в спину и царапали её, ноги ещё больше прижимали к себе.
Люби меня вечно... - пронеслось у неё в голове, прежде чем разум помутнел и её тео как будто взорвалось - она испытала сильнейший оргазм.

0

35

ОН тоже ощутил на несколко скуннд то блаженствоэтот оргазм мощный... очень. И упал рядом с ней...

0

36

Сознание медленно возвращалось к ней... Дыхание всё ещё было неровным, грудь учащённо взымалась. Она открыла глаза и постепенно осознала, что только что с ней было.... Она повернулась к Нефриту и посмотрев ему в глаза, поцеловала его.
-Это было удивительно... - он первый, с кем у меня такой секс... - подумала про себя Мако.

0

37

- Да ... скажи честно, какой я у тебя ??? - отойдя от секса он заложил руки за голову ( лежал на спине ). Он поцеловал её и сказал : Если нехочешь неотвичай.

Отредактировано Zaradon (2008-07-29 20:49:05)

0

38

Мако удивилась его вопросу. Положила ему на грудь свою гололву и произнесла, смотря на их тела, покрытые испариной.
-Всего лишь второй... - смущённо ответила девушка...
Првым был парень, который лишил её невинности и на следующий день бросил её. Да, она долго переживала тот случай и после него зарекалась, что больше такого не допустит. Она бы не позволила Нефриту всего того, что они устроили, если бы он не был Нефритом. А раз это Нефрит - его всегда можно будет найти.

0

39

- А кто первый  ???? Я его знаю ??? - он продолжал опрос, гладя её щёлковистые волосы. Он чувствовал, что она смутилась,но всё же хотел узнать от неё правду. Какие отношения могут быть без доверия !!!

0

40

Макото подняла голову и распустила волосы - голова устала от вечного хвоста. Она перевернулась на другой бок спиной к Нефриту и посмотрела на окно. Ей не хотелось вспоминать того, как с ней подло поступили... она свернулась калачиком.

0

41

Нефрит почувствовал её грусть и прилёг к ней поближе. Убрав волосы с лица поцеловал и сказал :
- Извини, я нихотел растраиватьтвои чувства... прости... давай ещё, - он начал поворачивать Мако к себе и целовать её.
- Тебе понравиться, обещаю...

0

42

Она никак не отреагировала, но сопртивляться не стала. Когда он поцеловал её, она лишь улыбнулась, но на этот раз она не собиралась ему помогать. На этот раз пусть он сам всё ерёт в свои руки - помогать ему она не собиралась.

0

43

Он опять оказался над ней и нестав терять времени начал своё. Он перевернул её, поднял её зад повыше и раскрыв пошире я годица вставил свой член. В этот раз всё было намного медленней он старался изо всех сил растянуть удовольствие. ТО высоывал то засовывал ...
* Интересно ей нравится ??? Или как ??? * - подумал он про себя.

Отредактировано Zaradon (2008-07-30 21:45:23)

0

44

ЛОрд быстро оказался над ней и ввёл уже возбуждённый член опять в неё. На этот раз его движения были плавными и медленными.
*Разнообразим?*  подумала девушка и тут же сделала манёвр, оказавшись сверху. Лорд лежал на спине. Она начала раскачивать бёдрами разные стороны, то медленно и плавно, то быстро и резко.

0

45

Он лежал и чувствовал эти движения : нежные, плавные, доставляющие кучу удовольствия. он лоскал её руками ... бёдра, ягодицы, талия, грудь...

0

46

Она положила ему на грудь руки и ускорила темп. Приближался оргазм. Ещё быстрее, ещё резче, ещё глубже и она достигла своего пика, после чего её тело обмякло и она упала на него.

0

47

Он почувствовал оргазм ещё сильней, чем в прошлый раз и когда она упала на него он сильно расслабился. Очнувшись от блаженных ощущений он поцеловал её крепко.
- Ты была великолепна...
* Нет третий раз я невыдержу* - усмехнувшись подумал он, -* а вообще незнаю... *

0

48

Мако постепенно возвращалась в реальность после блаженства и услышала слова Нефрита.
-Благодарю... - прошептала девушка, лёжа на нём. Ноги сплелись с его, одна рука держала его руку.

0

49

У парня ещё оставались силы, но только на поцелуи и небольше, хотя в выносливости ему небыло равных. Нефрит целовал её...
- Ты первая кто согласилась занятся сексом второй раз.

0

50

Макото недоумевающе посмотрела на НЕфрита в ожидании пояснения. Хотя это упоминание ей не нравилось.
-Чтож... мне пора... - сказала она, придерживая на груди простыню и поднимаясь с постели. Она встала и стала ждать всё же  его пояснения.

0

51

- Никто из девушек ещё неоличался такой выносливостью, два раза подряд... это сложно, - улыбнувшись скачал Нефрит. Он лежал на кровати на спине и сотрел на Макото.
* Она великолепна... *

0

52

Макото улыбнулась и произнесла:
-Чтож... спасибо за чудесный вечер, но мне пора идти. - и она вышла из комнаты и спустилась вниз, в гостинную. Собрав все свои вещи, она стала одеваться.

0

53

Нефрит одел штаны и спустился вниз за Мако. Он подошёл к ней сзади обнял и начал целовать е шею .
- Надесь ты сегодня сегодня вечером будешь свободна ...  я буду скучать.

0

54

Макото уже была одета, когда сзади подошёл НЕфрит и поцеловал её в шею.
-Да, сегодня у меня был свободный вечер. Скучать?.. - она сомнительно подняла бровь.

0

55

- Ну ты же сейчас уходишь, - сказал Нефрит Резко отклоня голову от шеи Мако. Он обнял её и поцеловал.

0

56

Она ответила на его поцелуй и после произнесла:
-Да, ухожу. А ты бы хотел, чтобы я осталась? - она спросила его.

0

57

- Конечно ... а ты можешь ??? - он повернул её к себе и снова поцеловал.
* Интересно останется она ??? ...или как ??? *

0

58

Она прошептала:
-Попробуй убеди меня, что я нужна тебе сегодня, сейчас, и, может быть, останусь... - в её глазах стояло лукавство.

0

59

- Ты вынуждаешь меня ... - он начал медленно целовать её шею всё ближе подбираясь к её губам и лаская её руками.

0

60

ОНа улыбулась, но когда он приблизил к ней губы, Мако положила на его губы палец.
-А если сменить тактику? - она ждала, что он додумается о чём она говорит.

0