Хентай игра: Покорение воинов в матросках

Объявление

Идет набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особняк Нефрита.

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

...

0

2

Я проснулся дома утром... скинул адеяло...  полусонно дошёл дозеркала в ванной и начал вглядываться в помятое лицо...
Умылся и заварил крепкий кофе...

0

3

Взял утренею газету... прочитал пару новых свежих заголовков, подумал : " Нехватает свежих ощущений...  надочто-то новое..."
откинул газету на деван...

0

4

Так лень было готовить завтрак...
" - Пойду в кафэ... там всё обдумаю ...
Зашёл в свою комнату, снял холат, свежий, холодноватый утренний воздух обдул ногое тело... вздохнул и быстро оделся в повседневную одежду: тёмные брюки и того же цвета рубашка без руковов. Спустился по лестнице одел туфли и вышел на улицу... там было хорошо ... пока небыло машин и малолюдно ( шелчёк дверного замка ).

ДОРОГОЙ НЕФРИТ!!! А ПИСАТЬ, КУДА УШЛИ???
------------------КАФЕ КОРОНА

0

5

Через полчаса я вернулся домой... первым делом пошёл к холодильнику ... там меня ожидал холодный  сок.
вдруг

0

6

... откуда невозмись из моей тени появился человек в  чёрном плашё и шляпе по лица скрывло его лицо а остальное высокий воротник плаща...

0

7

- Ты всё зделел как я просил ???
- Да господин, всё готово вамм остаётся толькопровести ретуал...
- Я знаю ... можешь быть свободен... - перебил слугу, - оставайся там же где был я приду ночью и начну ритуал... А сейяас я вздемну надо оставить силы...
Поднялся на верх и неснимая адежды лёг на деван.

0

8

Вечер... я почувствовал, что надо идти ведь нельзя непридти на встречу которую сам же назначилю. Тихо всталпоправил чуть смявшуюся одежду и сразу вышел на улицу.

---------------Кафэ "Корона"

0

9

Дверной замок щёлкнул и дверь отворилась.
- Заходи в моё скромное жилище... - пропустив Мако первой зашёл за ней следом.
- Чувствуй себя как дома.

0

10

-------------Кафе
Макото вошла в особняк Нефрита.
Весьма уютно, но выдержано в строгих тонах. Мужчины. - проговорила про себя Мако.
-Спасибо. - она сняла туфли и прошла в гостинную. Оглядевшись, она села на диван и ещё раз глубоко вздохнула. Она всё же устала.

0

11

- Ты устала... что-нибудь хочешь ??? Поесть ... попитт ??? - он подошёл к из-за спены и начал массиировать ей плечи.

Отредактировано Zaradon (2008-07-24 19:52:42)

0

12

Мако услышала вопросы Нефрита и покачала отрицательно головой.
-Нет, спасибо. - но когда Неф стал делать ей массаж, она откинула голову на диван, получая наслаждение. Её мышцы спины давно уже мечтали о массаже, просто никого не было, кто исполнил бы эту мечту. Через пять минут она не выдержав сказала:
-Ты бог!.. - её глаза уже были закрыты.
-Если так будет удобнее, я могу снять жилетку. - и как бы показывая, что она не против, она растегнула пуговицы на ней и открыла её.

0

13

Он помг ей снять жилет и начал чувственно массажировать всю её спину.

0

14

Она долго выдерживала эту сладкую пытку, но потом не удержалась и застонала от удовольствия.
Ещё никто мне так не массировал спину... Нефрит бог!,.. - думала про себя Мако.
-Ты просто бог... - простонала девушка.

+1

15

Он обнял её и о начал целовать сначало шекю потом в губы, лаская её грудь.
*Она прекрасна...* - он перелазит через спинку девана поближе к девушке, он снял с неё полностьюверхнюю одежду и она была гола по пояс. Онми дальше целовались.

Отредактировано Zaradon (2008-07-24 20:40:24)

0

16

Макото сначала не поняла, что произошло, но когда до неё дошло, что она целуется с Нефритом, она попыталась запротестовать, но у не ничего не вышло. С неё только сняли водоалзку и даже лифчик! Мако опомниться не успела. Она оторвалась от губ Нефрита и стала протестующе говорить:
-А тебе не кажется, что мы торопимся?.. - в душе она не хотела останавливать происходящее, но всё же голос разума проснулся. К тому же если он узнает, что она сейлор.... Вот будет кошмар...

0

17

- Ээээ, как скажешь, он отсел от неё и облокатясь на спину и скрестив ноги, смотрел на неё.
- Но разве мы... - он несдержался и накинулся на неё и стал ещё страсней целовать.
*Если я перестану она уйдёт, а это мне несовсем нравится и упускать такую возможность....*
Потом бувально сорвал с неё юбку и с себя рубашку.

Отредактировано Zaradon (2008-07-24 21:00:32)

0

18

*Нет, это не дело! ТАк не честно!* - думала про себя Мако и стала расстёгивать джинсы, что были на Нефрите. Ведь она теперь была только в трусиках, а на нём ещё оставались джинсы. Мако решила исправить эту оплошность и расстегнула джинсы Нефрита, хотя конечно не с лёгкостью, ведь их что-то нятягивало.
Она не переставала отрываться от его губ. Но всё же встала и потянула его на себя, снова целуя.
-Идём к тебе в спальню... - и снова продолжив поцелуй потащила его наверх. Хотя ему всё равно придётся поаказывать, где его спальня.

0

19

Он взял её на руки и понёс в пастел.

0

20

Когда они пришли в его спальню, Нефрит бросил её на постель, а она жадно приняла его в свои объятия.

0

21

Он начас целовать её губы, потом шею, потом грудь и так ниже и ниже. Снял с неё трусики и лег рядом с ней и начал целовать её всё страстней и страстней.
- Ты прекрасна ... - целуя и лаская её тело говорил он.

0

22

Макото притянула его губы к своим и после поцелуя прошептал:
-ТОлько скажи, что ты вернулся как хранитель Эндимеона!.. ПРошу, скажи!.. - она просила сказать его это именно сейчас, потому что знала, что сейчас он ей ответит. Хотя его руки и губы воспламеняли всё её тело и заставляли забыват обо всём.

0

23

- Потом, я отвечц потом ... - от страсти перехватывало дух. Её тело было идеальным : гладкое, нежное, как шёлк. Ему нехотелось ей ничего говорить.
- Да ... да... -всё таки ответив ей, но для того чтоб она немешала лишней балтовнёй.

0

24

Она знала, что сейчас он отвечает, чтобы она отвязалась от него, но уже ничего не соображала, чтобы остановить его.
Её руки снова прижали его к себе для поцелуя.
Я всё равно узнаю... - пронеслось у неё в голове.

0

25

Он непомимал, что происходит но это ему нравилось. Он нашупал руками её половые губки и начал массивовать их руками, пытаясь дать ей блаженство. Поцелуи непрекращались разжигая в любовниках огонь страсти.
- Тебе нравится ??? - в пылу страсти произнёс Нефрит.

0

26

Да, мне нравится всё, что ты мне даёшь!.. - подумала про себя Мако на выгибе спины, но вслух промолчала. Не надо было давать ему такую власть над собой. Её бёдра искали его прикосновений, губы жаждали его поцелуев, а тело ждало его тела.

+1

27

Она была полностью в его власти и ему это жутко нравилось. Он нежно целовал и облизывал её губы, ласкал её грудь. Она вся горела и он это чувствовал.
Затем резко оказался над ней и произнёс :
- Начнём ???

0

28

Мако заткнула ему рот поцелуем, чтобы он ничего не спрашивал, а просто уже перестал мучить их обоих. Её ноги обняли его за талию и как бы пригласили к себе...

0

29

Он понял, что она готова и немедля несикунды принялся за дело. Потехоньку начал вводить свой песнис еёй по влагалище. А затем начал переодичные толчки в её сторону. Хотя ему и было больно, но он неподовал её виду.

0

30

МАкото жадно приняла Нефрита и сжала его, когда он вошёл полностью. Он начал двигаться в ней, она застонала от наслаждения. Её ноги ещё больше прижимали его к себе, ногти царапили спину. Сама изгибалась при каждом его толчке.

0