Хентай игра: Покорение воинов в матросках

Объявление

Идет набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты Темных

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя персонажа -
2.Возраст (персонажа, или ваш по желанию)-
3. Место учебы,работы
4. Характер(персонажа, или ваш по желанию) -
5.Семья, родственники (персонажа если таковая имеется) -
6. Сторона персонажа добро или зло Зло
7.Внешность описание (по желанию можно приложить картинку) -
8.Основное настроение персонажа (по желанию)-
9.Биография -
10.Ваши способности, атаки -
11.Желаемый статус, звание-
12.Связь с Вами
13. Пол -
14. Опыт на ролевых форумах(Ответ не ДА,а именно срок) -
15. Откуда узнали о сайте -
16. Цель игры -
17. Ваше отношение к мультсериалу Сейлормун (по желанию) -
18. Как часто можете посещать сайт -
19. Ключ - (Я знаю правила)-введите его-
20. Волшебное слово ^__^ -

0

2

1.Имя персонажа - Соичи Томое
2.Возраст (персонажа, или ваш по желанию)- 27
3. Место учебы,работы - Лаборатория под особняком
4. Характер(персонажа, или ваш по желанию) - Не устойчевый, но расчетливый и обдуманный.
5.Семья, родственники (персонажа если таковая имеется) - Хотару Томое дочь
6. Сторона персонажа добро или зло Зло - Конечно же зло)
7.Внешность описание (по желанию можно приложить картинку) - Высокого роста со светлыми волосами и темными глазами которые прикрывают очки, одет в обычные штаны и докторский халат который покрывает тело Томое по верх пиджака.
8.Основное настроение персонажа (по желанию)- Зловещее... ну тут и так понятно)
9.Биография - Соичи Томое был удачным Профессором - Генэтиком, он смог благодаря своим научным достижениям открыть свой Университет и обучать Студентов науке, но все хорошое когдато кончаеться, вскоре назревал огромный эксперемент, Соичи взял на этот эксперемент посомтреть свою дочь Хотару, но во время Эксперемента произошол взрыв и Хотару без сознания упала, Соичи пытался пробудить свою дочь думая что она погибла, тогда демон предложил ему союз в обмен на жизнь его дочери, Соичи Томое согласился с тех пор Соичи изменился он стал Дьявольским Гением Зла!
10.Ваши способности, атаки - Нету.
11.Желаемый статус, звание-
12.Связь с Вами
13. Пол - Мужской
14. Опыт на ролевых форумах(Ответ не ДА,а именно срок) - Ох... ну не знаю года 3 чтоль
15. Откуда узнали о сайте - от "Мамору"
16. Цель игры - Развлечение)
17. Ваше отношение к мультсериалу Сейлормун (по желанию) - Хмм.. был фанатом в далеком детсве)
18. Как часто можете посещать сайт - Каждый день
19. Ключ - (Я знаю правила)-введите его- Я знаю правила)
20. Волшебное слово ^__^ - Пришол, увидел, отхентаил!)

Отличное Волшебное слово!ПРИНЯТ! Бегом в Лабораторию! Хотару скоро приедет!

0

3

1. Лорд Нефрит - Повелитель Звёзд.
2. 17 ( Мой возраст ).
3. Место работы - Адвокат ( Так хочу я ).
4. Характер спокойный ( Причём всегда ).
5. Родственников нет ( Покрайней мере я непомню ).
6. Зло естественно.
7. Высокий, тёмные волосы и просто красавец ))))))).
8. Зловеще спокойное.
9. Непомню.
10. "Удар звёздной пыли", "Чёрная дыра". (сам придумал).
11. Повелитель Звёзд.
12. Люблю зло, спокоен.
13. Мужской.
14. Нету.
15. От друга, точнее подружки.
16. Развлечение.
17. Смотрел раньше, но чёто все забыл.
18.  Каждый день.
19. Ключь - Я ЗНАЮ ПРАВИЛА ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!! КХЭ-КХЭ !!!! ( горло болит ).
20. Пришёл, увидел ... ахинтаел !!!!

Прозба неменять анкету и мой профил, а то ктото уже поменя картинку !!!! :mad:

Я ПРИНИМАЮ ТЕБЯ!! НАЧИНАЙ СО СВОЕГО ДОМА!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ИГРЕ!!!))) КАК СКААЛА БЫ ГЛАВНЫЙ АДМИН - ПОМНИ - ЭТО ХЕНТАЙНАЯ ИГРА. ПРОФИЛЬ ТРОГАТЬ НЕ БУДУ.)))

0

4

1.Имя персонажа -Эндимион
2.Возраст (персонажа, или ваш по желанию)-20
3. Место учебы,работы-институт генной инженерии Азабу
4. Характер(персонажа, или ваш по желанию) -Серьезный.злой
5.Семья, родственники (персонажа если таковая имеется) -НЕТ
6. Сторона персонажа добро или зло Зло-ЗЛО
7.Внешность описание (по желанию можно приложить картинку) -http://s52.radikal.ru/i138/0807/40/2ead42ca347b.gif
8.Основное настроение персонажа (по желанию)-((
9.Биография -Родился.живу..не умру.
10.Ваши способности, атаки -Шлейф красных роз.Трость.мечь.и тд.
11.Желаемый статус, звание-Темный Принц
12.Связь с Вами Лс и ася 423 348 756
13. Пол -М
14. Опыт на ролевых форумах(Ответ не ДА,а именно срок) -Год
15. Откуда узнали о сайте -С темной луны
16. Цель игры -Убить и завоевать
17. Ваше отношение к мультсериалу Сейлормун (по желанию) -Отличное
18. Как часто можете посещать сайт -как смогу
19. Ключ - (Я знаю правила)-введите его-Не знаю
20. Волшебное слово ^__^ -Хунтай...
Принят дерзкий принц

Я ТОЖЕ ПРИНИМАЮ.

0

5

1.Имя персонажа -  Каори( Всесильная Каоринайт)
2.Возраст (персонажа, или ваш по желанию)-20
3. Место учебы,работы  Лаборатория профессора Томо
4. Характер(персонажа, или ваш по желанию) - горячая штучка, хладнокровная....в зависимости от настроения
5.Семья, родственники (персонажа если таковая имеется) - Ха семьи нет
6. Сторона персонажа добро или зло Зло
7.Внешность описание (по желанию можно приложить картинку) -Длинные кроваво-красные волосы собранные в хвост, яркоалые губы, откровенные наряды....а в остальном смотрите аву
http://s58.radikal.ru/i160/0807/28/c445a336c468t.jpg
А это я после перерождения----(опасная тварь)
http://s47.radikal.ru/i118/0807/41/0f1e88d551e5.jpg

8.Основное настроение персонажа (по желанию)- кокетливое, буду играть как кошка с мышкой
9.Биография - Каоринайт – самая первая помощница профессора Томоэ. Её миссией было найти талисманы, но ей это так и не удалось. В лаборатории она носила халат, а когда нападала на жертву, надевала красное платье с глубоким декольте. Каоринайт вкладывала кокон демона в вещь, принадлежащую жертве, и как только жертва дотрагивалась до нее, появлялся демон, который забирал кристалл сердца. Конечно Воительницы в матроссках прибегали вовремя, поэтому никто не погиб. Больше всех Каоринайт мешали Уран и Нептун, они всегда отбирали кристаллы сердец у врага и сами проверяли талисман это или нет. Каоринайт отбирала сердца у всех Хранительниц, кроме Сейлор Венеры. Когда Каори захотела отобрать чистое сердце у Усаги, то заметила, что у девушки такая же брошь, как и у Сейлор Мун. Поэтому Каоринайт, не долго думая, решила убить её. Но девочки обманули ведьму – Сейлор Венера использовала маскирующую палочку (которой, кстати, не пользовались с первого сезона) и превратилась в Сейлор Мун. Каоринайт упустила Усаги, и та, воспользовавшись моментом, перевоплотилась. В битве ведьма создала вокруг себя очень сильное защитное поле. Воительницы не могли пробить его обычными атаками. Тогда им пришлось использовать полную силу своих планет, чтобы уничтожить Каоринайт. Но супер атакой они не повергли врага, а лишь сломали защитное поле. У Хранительниц больше не было сил, чтобы сражаться, у них не оставалось шансов. Тогда вмешалась Сейлор Уран и атаковала Каоринайт. Ведьма исчезла, все подумали, что убили её, но она просто упала с башни, где они сражались. Профессор Томоэ вернул Каоринайт силы и сделал своей ассистенткой для работы в лаборатории.Когда вся компания “Ведьмы 5” была уничтожена, Каори вернулась к прежней работе, но уже в новом костюме и с новой силой. Профессор Томоэ очень хотел пробудить Мессию Тьмы, но для этого нужно было очень чистое сердце. И Каоринайт знала, где его взять.  Однако ее убили. Лишь потом ее тело нашла одинокая темная звезда. Возродив Каоринайт, та ей сообщила что она сейлор Тьмы!!!!!!!!!! Сейлор планеты Пенелопа, планеты ночи и зла. С этих пор Каори является дарк сенши Каоринайт (ну привыкла она к своему имени), Или Сейлор Дарк Пенелоп
10.Ваши способности, атаки -  Шлыст, из рук идет темная энергия, может призвать меч Темного огня (но это отнимает у нее много сил)

11.Желаемый статус, звание- Леди-вамп
12.Связь с Вами админша знает
13. Пол - Ж
14. Опыт на ролевых форумах(Ответ не ДА,а именно срок) - 4 рола
15. Откуда узнали о сайте - Мамору, Сейлор Х
16. Цель игры - Я рождена чтобы погружаться в пучину страсти и мести. Убью сейлоров
17. Ваше отношение к мультсериалу Сейлормун (по желанию) - Няяяяяяяя
18. Как часто можете посещать сайт - часто;)
19. Ключ - (Я знаю правила)-введите его-Я знаю правила
20. Волшебное слово ^__^ - хентай, яой

ОТ МЕНЯ ПРИНЯТА. УДАЧИ В ИГРЕ! ПОМНИ - ЭТО ХЕНТАЙНАЯ РОЛЕВАЯ!!! УДАЧИ В ИГРЕ.

0

6

1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА - Принц Сапфир
2. ВОЗРАСТ - 18
3.  Место работы : главный Инженер темной луны
4 - Спокойный и рассудительный, романтичный. Любимое занятие – наука. Никогда не действует необдуманно. Анализирует свои ошибки. Не любит насилие и обилие крови. Часто бывает один. Для него труднее всего согласиться с тем, с чем не согласен в душе. Способен на искренние и глубокие чувства.
К недостаткам можно отнести упрямство и самоуверенность, порой напрочь противоречащие здравому смыслу.
5 Родственники: (ближайший брат Алмаз)
6 сторона: Зло

7внешнсть:- Чёрные волосы. Причёска как у Мамору, но только более аккуратная. Тёмно-синие глаза. Высокий, атлетического телосложения. В одежде предпочитает тёмные тона, готику. Обычная одежда – чёрные брюки и рубашка, чёрные ботинки. Сверху – чёрный китель, на плечах украшенный металлическими фигурами в виде небольших прямоугольников. В бою сражается в доспехах собственной разработки, тоже чёрного цвета, с большим количеством механических усовершенствований. Фактически, доспехи выполняют функции экзоскелета. Доспехи призываются на время боя

8.Основное настроение персонажа (по желанию)- нормальное

9.Биография: Принц Менезиса. Брат принца Алмаза. Отлично разбирается практически во всех видах техники и компьютерах. Один из лучших инженеров и изобретателей клана Тёмной Луны. Когда-то он занимался изучением Тёмного Кристалла и обнаружил, что его энергия опасна. Он сбежал на Землю, прихватив с собой диск с данными по управлению Кристаллом. Ему едва удалось уйти от Мудреца, получив тяжелую рану. Обессиленного молодого человека подобрала Петсайт – одна из сестёр-преследовательниц, очищенных от Тьмы силой Серебряного Кристалла. Едва поднявшись на ноги, Сапфир решил встретиться с братом, его упрямство не помогло Петсайт удержать возлюбленного. Раненый принц добирается до Тёмного Кристалла, выросшего посреди Токио, однако на него нападает Тёмная Леди. Сейлор Воины приходят на помощь Сапфиру, вскоре появляется Алмаз. Однако, младший принц не успел донести правду
до брата – неожиданная атака Мудреца оказывается для него смертельной. Сапфир умер на руках у Сейлор Воинов
10)Опытный мечник. Основное оружие – ледяной меч Эспадон. Тяжёлый двуручный меч с волнистым клинком, достигающим длины 1.5 метра (общая длина оружия – 2метра). Также меч обладает ледяными атаками и светиться тёмно-синим светом. Меч призывается на время боя.
Стихия Сапфира – лёд. На ней основано большинство его атак.  Атаки относятся к высшим магическим искусствам Тёмной Луны.
- Тёмный Гром. Цепи чёрных молний атакуют сразу нескольких врагов или одного, несколько раз. Урон средний.
- Злое Сердце. Атакует мечом с последующим ледяным взрывом. Атака наносит большой урон одному противнику.
- Холод Тёмной Луны. Производит ледяной взрыв огромной силы, затрагивающий большое количество целей. Наносит большой урон, а также на некоторое время замораживает. Атака имеет большую мощь, но при этом атакующий теряет много сил.
11.Желаемый статус, звание .:Пламя и Лед:.
12.Связь с Вами агент art211289@mail.ru
13. Пол - м
14. Опыт на ролевых форумах(Ответ не ДА,а именно срок) - 1 год
15. Откуда узнали о сайте - пиар
16. Цель игры - Вделать игру более интересной..
17. Ваше отношение к мультсериалу Сейлормун (по желанию) - нормальное
18. Как часто можете посещать сайт - - Появляться каждый день, отписываться по мере сил и возможностей.
19. Ключ - (Я знаю правила)-введите его-Я знаю правила
20. Волшебное слово ^__^ - хентай, яой

ТЫ ПРИНЯТ!!!))) РАДА ВИДЕТЬ!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ИГРЕ!! ПОМНИ - ЭТО ХЕНТАЙНАЯ ИГРА!!!!! ДЕЛАЙ СЕБЕ ДОМ В ДОМАХ ТЁМНЫХ И НАЧИНАЙ ИГРАТЬ!!!

0

7

1.Имя персонажа - Геката(для сохранения инкогнито),а так её знают как королеву Мёртвой Луны Нехелению
2.Возраст (персонажа, или ваш по желанию)- внешне около 25 лет от роду, а так насчитывается более 2000 лет от роду.
3. Место учебы, работы: Место работы, салон красоты «Негерения».
4. Характер(персонажа, или ваш по желанию) - Практически антипот Усаги Цукино. Если Бани верит в добро, любовь и дружбу, то Нехеления наоборот не верит во всё это, а главное всё это до смерти ненавидит. Очень эгоистичное создание, так как с самого рождения была царицей Мёртвой луны, но не смотря на всё это очень ранимая душа. Предана своим идеалам и напориста.
5.Семья, родственники (персонажа если таковая имеется) – с самого детства была одинока, поэтому и ищет постоянно любви для себя родимой)
6. Сторона персонажа добро или зло Зло- зло во всей её оголённой красе.
7.Внешность описание (по желанию можно приложить картинку) – Длинные волнистые чёрно-синие волосы с оданго. Проникновенные синие глаза. Как и любая аниме девушка с соблазнительной фигуркой, а во лбу, как в некоторых сказках «звезда». То есть месяцы горят!
http://s43.radikal.ru/i100/0809/f9/6aad3c756a90.jpg

8.Основное настроение персонажа (по желанию)- переменчивая натура, то тихая и нежная словно бриз, то под стать урагану.
9.Биография - Королева Мёртвой Луны стала одним из самых грозных противников для нашей супереющей от сезона к сезону Сейлор-Мун. Она сумела поймать в свои ловушки практически всю команду сейлоров, похитила Такседо-Маска, развоплотила Чиби-Усу и едва не лишила памяти и рассудка (если это слово здесь уместно J ) саму Усаги. Победить воплощённое в ней Зло удалось лишь, соединив усилия всех защитников планет и принца Эндимиона.
Кто читал мангу Takeuchi Naoko, тот, несомненно, помнит, что Нехеления появляется как своеобразный “двойник”, зеркальное отражение Сейлор-Мун: такие же оданго на голове, такие же два хвоста до земли. Только отражение это уродливое, карикатурное: ведь душой Нехелении владеет Зло - и это не может не сказаться на её внешности.
Но не всегда ведь Нехеления служила Злу. Когда-то, в детстве, она страстно мечтала о том, чтобы у неё появились друзья. Но несмотря на то, что её окружала куча придворных, которые с утра до ночи восхваляли красоту своей Королевы, с друзьями Нехелении не повезло. Она всегда была одна - и с нею было только зеркало. Волшебное зеркало. Нехеления часами смотрелась в него, и зеркало уверяло её, что она прекрасней всех на свете (“Свет мой, зеркальце, скажи...” - сказка, старая, как мир, а стало быть, тоже относящаяся к области мифов!). В какую минуту она испугалась, что в один прекрасный день услышит: “Ты прекрасна, спору нет. Но другая всё ж милее...”? Недобрая магия зеркала пробудила в ней зависть - зависть помогла Злу завладеть душой Королевы. Была прекрасная Королева
Нехеления - стала владычица Мёртвой Луны. Жила среди людей - окружила себя уродливыми демонами. Была прелестной девушкой - стала... Нет, внешне сама Нехеления не изменилась. Зато по другую сторону зеркала - в “зазеркалье”? Или в реальной жизни - а в “зазеркалье” оказалась сама Нехеления? - стало меняться её отражение. Чем сильнее Зло разъедало душу Нехелении, тем страшней становилось её отражение - чудовищная старуха Циркония. Сколько времени смотрела Нехеления на это страшилище, прежде чем поняла: “Ты - это я!” - говорит она Цирконии и в ярости убивает её и вырывается из своего заточения в “зазеркалье”. Вот только поняла Нехеления ещё далеко не всё. Она считает, что во всех её бедах
виновата Королева Светлой Луны, - и начинает мстить ей. Она похищает её возлюбленного, лишает её будущего, развоплощая дочь Серенити и Эндимиона, замуровывает в зеркалах её друзей. Кажется, она победила: Сейлор-Мун ничего не может против неё. Но...
И вот тут Нехеления испытывает самое настоящее потрясение. Потому что слабая и никчёмная, в её представлении, Сейлор-Мун, мотая сопли на кулак, всё-таки добирается до её владений. Не для того, чтобы сражаться, - чтобы спасти своих друзей! Убей меня, но отпусти их - вот о чём просит Сейлор-Мун. И на эту беспомощную плаксу из своих зеркальных саркофагов с надеждой глядят все сейлоры. Они всё равно вместе! Все! Потому что меж ними существует некая неведомая Нехелении связь. И их вера в свою принцессу - не потому что она так уж хороша или умна, а потому что она верный друг! - её любовь к ним оказываются сильнее всех чар Нехелении! Сейлоры и Эндимион освобождаются от власти кошмара (воистину - “победила дружба” ). Теперь они сильны, а Нехеления... “Одна, всегда одна...” - это она говорила много раз в своей жизни, это же может повторить и сейчас: одна, в окружении врагов... Впрочем, нет! Девчонки в матросках настроены совсем не враждебно. Они готовы объединить свои усилия совсем не для того, чтобы уничтожить Королеву Тьмы. Вы ведь помните, с чего началось нисхождение Нехелении во Тьму? Ей очень хотелось иметь друзей! И Сейлор-Мун даёт Нехелении шанс начать всё заново. Время поворачивает вспять - и опять прелестная малютка Нехеления сидит на своём троне в окружении толпы придворных. Кто-нибудь почитает мне сказку на ночь? - спрашивает она. И... находится желающий! Первый шаг к выходу из одиночества сделан. Как, оказывается, просто! Всего-то и надо, чтобы рядом оказался кто-то, кому ты небезразличен...
Однако Мудрец в последствии открывает Нехелении правду жизни. А оказывается воины, просто усыпили её бдительность и смотались в свою эпоху,как девушки пришлось снова остаться одной.  Теперь Нехеление движет одна цель-уничтожить предателей,которые однажды сказали ей,что есть друзья.

10.Ваши способности, атаки - Телепортация ( исчезание, точнее растворение в воздухе, словно туман)
Создание иллюзий
Чёрные молнии, которые очень сильные( Может ими и убить, метает в крайнем случае)
Трансформация (создание различных предметов из различной материи)
Собирание энергии людей(для своей красоты, пополнении внутренней силы, а главное для того,чтобы лишив энергии людей, они становились демонами)

11.Желаемый статус, звание- Покровительница зимы, колдовства, рока, черной магии, мести и перерождения.
12.Связь с Вами - Ася 342136988
13. Пол - женский
14. Опыт на ролевых форумах(Ответ не ДА,а именно срок) – около трёоколо трёх лет
15. Откуда узнали о сайте – прислала знакомая по майл агенту.
16. Цель игрыразвлекаться и получать удовольствие
17. Ваше отношение к мультсериалу Сейлормун (по желанию) - положительное
18. Как часто можете посещать сайт – пару раз в неделю
19. Ключ - (Я знаю правила)-введите его- Я знаю правила
20. Волшебное слово ^__^ -Ня… яой,Чии… хентай!

Принята! НАчни  со своего дома. И потсрой се Салон красоты.

0

8

1.Имя персонажа - Принц Алмаз, в обличии человека Ал.
2.Возраст (персонажа, или ваш по желанию) - 25 лет.
3. Место учебы, работы. Род занятий меценатство и благотворительность, часто появляется на людях как миллиардер спонсирующий с недавних пор искусство в Токио
4. Характер(персонажа, или ваш по желанию) - Спокойный и рассудительный, однако бывает вспыльчив. Склонен к философии, но при этом - романтик. Самым дорогим человеком считает своего брата Сапфира, ради которого пойдет на все. Очень близки с братом (конечно морально ) любит красивых женщин, да и вообще - ценитель прекрасного. Также любит вино и хорошую компанию, хотя иногда просто-таки мечтает, чтобы все оставили его в покое, чтобы побыть в одиночестве. Болезненно относиться к любым отказам, все равно добьется своего. Алмаз - неисправимый мечтатель и романтик. Обладает утончёнными вкусами и пристрастиями. Спокоен и выдержан, хорошо воспитан. При этом пойдет на все чтобы добиться своей цели - предотвратить зависимость Немезиса от Земли. Воспитан по королевски. Голантен, серьезен, тверд в своих решениях.
5.Семья, родственники (персонажа если таковая имеется) – Род Черной Луны.
6. Сторона персонажа добро или зло Зло. Зло.
7.Внешность описание (по желанию можно приложить картинку) –
Высокий молодой человек среднего телосложения. Довольно длинные, очень светлые волосы и такие же светлые глаза. На лбу - перевернутый черный полумесяц.
Предпочтения в одежде: Белый китель с витым узором на груди, белые брюки и белые с черным ботинки. Носит белые перчатки и длинный белый плащ. На плечах - украшения из драгоценных камней. В ушах - серьги из Черного Кристалла. Его накидка прикреплена бриллиантовыми украшениями.
http://rq.foto.radikal.ru/0709/41/42693b5a2f02.jpg
8.Основное настроение персонажа (по желанию)- Меланхоличное
9.Биография – В середине двадцать пятого столетия, предков рода Черной Луны был изгнан с планеты, примерно по тем же самым причинам, что и в первом витке времени. Изгнанники скитались по системе, пока не дойдя до самых ее окраин, не осели на темной, на тот не открытой десятой планете. Немезис, так была окрещена темная планета, до которой редко когда доходили лучи солнца. Шло время, отдаленный от света мир развивался, пока однажды, в залах дворца Черной Луны не появился тот, кто назвал себя Мудрецом, Провидцем и Пророком нового времени. Своими сладкими, и игрой на ненависти Немизисианцев к Землянам, он очень быстро обрел власть, над умами жителей, десятой планеты. Даже Принц Аламаз оказался под его влиянием, ему нашептывались идеи о том, чтобы вернуться на Землю. Однако покорение Земли оказалось не простым занятием, победа переходила из рук в руки, пока однажды Мудрец не наказал, что захватив Землю в прошлом род Черной Луны обеспечит себе победу в будущем.
Однако в течении операций, по вторжению в прошлое, Сапфир разгадывает тайные замыслы Мудреца, касательно плавно об открытие врат и пришествии Призрака Смерти.
Но мудрец вовремя того останавливает, обвинив самого Сапфира в предательстве. И Алмаз узнает об истинных замыслах Мудреца, только когда Сейлор Мунн открывает ему на это глаза. Он сражается с Мудрецом, и кажется что одерживает вверх.  Но нет смерти для призрака смерти, и мудрец наносит удар в спину Принцу Алмаза, убивая его. Умирая на руках Сейлор Мун, Алмаза сказал: Я был счастлив любить вас.
Когда же Мудрец возродился, и возродил все семью Менезиса, Алмаз помнил что произошло в прошлом, но речи мудреца вновь окутали сознание принца, и потом на этот раз по словам мудреца цели принца и его самого на сей раз совпадали. Мудрец пообещал Роду Черной Луны, исполнение их заветной мечты, а именно всю землю.
10.Ваши способности, атаки – Больше будет рассматриваться, примером могут служить лорды. У них много атак, поэтому это будет обсуждаться с администрацией):
Обладает демоническим взглядом. Черный лунный знак превращался в третий глаз, который мог загипнотизировать. Эту способность ему даровал Мудрец. С помощью демонического взгляда Алмаз может подчинять своей воле людей. Эта способность помогает принцу самому не попадать под действие гипноза. Контролирует силу темного кристалла, может испускать вихри темной энергии, по силе, не уступающей мудрецу.
11.Желаемый статус, звание – Алый Алмаз
12.Связь с Вами 377 670 452
13. Пол – Мужской
14. Опыт на ролевых форумах(Ответ не ДА,а именно срок) – 3 года
15. Откуда узнали о сайте – От участников форума.
16. Цель игры –  Развлекаться.
17. Ваше отношение к мультсериалу Сейлормун (по желанию) – Хорошее.
18. Как часто можете посещать сайт – несколько раз в неделю.
19. Ключ - (Я знаю правила)-введите его –  Я знаю правила
20. Волшебное слово ^__^ - Ммм… Юри… ^^ Хентай.

ПРИНЯТ!

0