Хентай игра: Покорение воинов в матросках

Объявление

Идет набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Корона"

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Макото взяла его за руку и они подошли к двери. ОНа открыла дверь и когда они вышли, закрыла кафе, предварительно выключив свет.
-Куда пойдём? - она внимательно посмотрела на него.

0

92

- Выбирай ты, мне безразницы, куда пойти с такой прекрасной леди ...
Он посмотрел на неё добрым взглядом и улыбнулся.
* Она даже очень ничего... *подумал он освмотрев её с ног доголовы.

0

93

-Ну, я думала, что мы пойдём... - Мако запнулась. Если попробовать поверить Нефриту, который когда-то был её женихом, то может случиться две вещи: либо она попадёт в цель и наконец-то её личная жизнь наладиться; либо она угодит в ловушку. ДОвериться или нет?..
-Куда ты пригласишь, туда и пойду с тобой! - она улыбнулась.
Вот интересно, если он пригласит к себе, мне соглашаться?.. А почему бы и нет?..Вопрос, что меня будет там ждать... - Мако ждала, что он скажет или сделает.

0

94

- Даже незнаю, ты меня озадачила ... я думал ты сама выберишь место встречи... хммм, ну если хочешь можем просто прогулять по улице... или если уж сильно хочешь, можно сходить ко мне домой... - он почесал затылок
* Нежидал я даю ей возможность управлять собой, а она как будто неслышит меня !  !  ! *

0

95

Макото улыбнулась. Гулять это конечно здорово, но всё же ей надо было узнать, что у него на уме. ОНа взяла его под руку и сказала:
-Лучше к тебе! Гулять сейчас вечером мне не очень хочется.. я устала. - она положила голову ему на плечо и закрыла глаза, сделав глубокий вдох. А ведь действительно день был не самый простой.

0

96

- Как хочешь, - он открыл дверь и пропутил даму вперёд.

-----------------Особняк Нефрита

Отредактировано Zaradon (2008-07-24 19:39:16)

0

97

Макото пошла за ним. Дверь она давно уже закрыла.
----------------------Особняк Нефрита

0

98

Я прошла к закрытой двери-Видно Неф взялся за ум! -Дверь сама открылась и все залилось розовым светом с темно -сиреневыми отливами. Я прошла по полу легко стуча каблуками. Уже была ночь.Этой одинокой -скучной дискотеки никто бы не услышал, но я чего то ждала. Хорошее настроение сопровождало меня, конечно ведь было собрано стольок энергии. Ха. Я сняла каблуки и подошла к подиуму сшестом. МУзыка сама полилась по стенам. Тихая нежная, но импульсивная девушка дотронулась до шеста. Провела по этому холодному блестящему столбы рукой, но тут музыка страсти заиграла у нее в деше-ДА-это то что я хочу. Она обняла шест и спустилась вокруг него вниз, обхватив его правой ногой. потом закинув вверх ее же , рукой одним легким движением распустила волосы.Замок щелкнул в один раз. Платье спало с ее тела.Нежная кожа сияла под отблесками света. Не хватает только чего-то мужского.ПАрня? неет.!!ДЕмона!

0