Хентай игра: Покорение воинов в матросках

Объявление

Идет набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Корона"

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Макото записала заказ Хати и спросила перед тем, как уйти:
-Хотару, мы потом поговорим, хорошо? Сейчас принесу. - Макото ушла на кухню и через две минуты на подносе у неё в руках был стакан апельсинового сока и шоколадное мороженное в вазочке для мороженного. Всё это она поставила на стол перед Хати, сама взяла поднос в руки.
-Хотару, как ты?

0

32

Хотару не успела ничего ответить, как Мако ушла за заказом. Через две минуты она всё принесла.
-Хотару, как ты?
-Мако, садись. Как я? Да ничего особенного. Так же с папой живу, только как обычно его не вижу. Давно не видела Малышку и всех вас! Я так рада встрече! - сказала счастливая девушка и начала потихоньку есть мороженое. - А как ты? Мы, кажется, будем вместе работать.

0

33

Мако присела.
-Я только не долго с тобой буду сидеть. Будешь здесь работать?.. Ну, отлично! А то и за повара и за официантку мне трудно рабоать. ТАк хоть подмога будет. - Мако хихикнула.
-Эх, Хотару... да, мы действительно очень давно не виделись. Я вот думаю как-нибудь устроить день вылазки и всем вместе встретиться! А то вобще не видимся! Я тоже очень рада встрече с тобой!!! Не переживай, отцы - они вчсе вечно работают.

0

34

-Я только не долго с тобой буду сидеть. Будешь здесь работать?.. Ну, отлично! А то и за повара и за официантку мне трудно рабоать. ТАк хоть подмога будет. - Мако хихикнула.
-Только чур я за официантку, а то если буду поваром, то все клиенты попадут в больницу! - Хати тоже засмеялась.
-Эх, Хотару... да, мы действительно очень давно не виделись. Я вот думаю как-нибудь устроить день вылазки и всем вместе встретиться! А то вобще не видимся! Я тоже очень рада встрече с тобой!!! Не переживай, отцы - они вчсе вечно работают.
-Всех собрать будет нелегко, но возможно. А что на счёт моего отца, то насколько ты помнишь, он проводил странные эксперименты, а потом и вовсе из ума выжил! Заперся в своей лаборатории и изобретал коварнейшие планы. Я вообще его побаиваюсь... - когда она говорила об отце, то всегда грустила. Она вспоминала, какой он был раньше и каким стал после. Раньше он был заботливым и добрым, а после взрыва в лаборатории стал жутким. Хати печально вздохнула и отпила немного сока.

0

35

Макото задумалась, но, увидев грусть на лице Хотару, произнесла:
-Если хочешь, то можешь переехать ко мне. Я не против! Вдвоём будет веселее жить. Если ты так боишься отца, то я с радостью буду ждать тебя у себя дома! - Макото взяла за руку Хати и улыбнулась ей.

0

36

Когда Мако взяла за руку Хати, та подняла свои печальные глаза и улыбнулась подруге.
-Спасибо за предложение, но это не выход. Я останусь жить с отцом, но если что-то случится, не дай бог, то я с радостью воспользуюсь твоим предложением. - договорив, девушка доела мороженое и принялась за сок. - А до скольки ты работаешь? Потом можно было прогуляться, поговорить о жизни, ты как?

0

37

На этот раз Мако погрустнела.
-У меня ещё всякие контрольные в универе, так что мне ещё готовиться надо... А так я здесь дло 19:00 работаю. Кафе закрывается в 19:00. Если хочешь, можем потом прогуляться до моего дома и я бы тебя чаем напоила. Но ждать тебе нет смысла меня. Разве что ты не останешься прямо сейчас работать. - Макото зсмеялась.

0

38

Хати улыбнулась и допила свой сок.
-А почему бы и нет? Я готова уже приступить к своим обязанностям. Может мне покажешь кафе и дашь униформу? - лукаво посмотрела на Мако.

0

39

Макото улыбнулась хищной улыбкой.
-Конечно покажу, Хати, в чём вопрос! Идём. - Макото собрала посуду со стола, поставвила её на поднос и подошла к барной стойке.
-Хати, знакомься - это барная стойка. А вт это... - она вошла на кухню и поманила за собой Хотару
-это кухня, где я готовлю и мою посуду. - Макото поставила грязную посуду в раковину и пошла вглубь. Войдя в дверь, она подошла к небольшому шкафчику и, открыв его, стала рыться. Найдя нужный размер, она протянула его Хотару.
-Вот, держи. Это твой размер. Можешь переодеваться здесь. - она подвела Хотару в небольшое "углубление", похожее на комнату в стене с занавеской и когда та туда вошла, задёрнула до конца занавеску.

0

40

Хати начала переодеваться - костюм официантки очень даже шёл девушке. Короткая чёрная юбка, белая блуза с короткими рукавами, через которую просвечивал чёрный лифчик, ведь она и не думала, что сегодня начнёт работать в кафе официанткой, небольшой белый передник, поверх юбки, с маленьким карманом сбоку, куда поместились блокнот с ручкой, и наконец бейджик, который быстро сделала Хати - на нём было написано большими красивыми фиолетовыми буквами Хотару. Она аккуратно сложила свою одежду и вышла перед Мако.
-Ну как? Мне идёт?

0

41

Макото увидела вышедшую из переодевалки Хотару и всплеснулруками:
-Какая ты красивая!!!!!!!! Тебе очень идёт форма!!!!!!! Ну что, ты готова? - Макото улыбнулась девушке.

0

42

-Всегда готова! - отрапортавала Хати и засмеялась. Она взяла подругу за руку, и они вышли к барной стойке.
-Вроде пока нет больше посетителей, так что можем поболтать. А как у тебя на личном фронте? Нашла свою любовь?

0

43

-Хати, ты смеёшь? Какая любовь? Я, конечно, не против её найти... НО увы! У самой времени нет на поиски, а она меня пока не нашла. Хотя мне кажется, я понравилась вон тому молодому человеку. - она взглядом кивнула в сторону единственного посетителя мужского пола.
-Только вот он мне кого-то напоминает... а кого - вспомнить не могу! Тебе не кажется он знакомым? - Макото повернула голову к Хати.

0

44

-Знаешь, когда я вошла в кафе, мне этот молодой человек и хозяйка заведения показалиь знакомыми. Только я не могу никак их вспомнить. Может дежавю? Или просто кажется? - Хати задумалась. - А этот молодой человек действительно ничего, он ещё не попросил у тебя телефончик? - решила немного подколоть Мако.

0

45

Макото засмеялась.
-Пока он осмелился только подмигнуть мне. Дежавю?.. Не знаю... У меня ощущение, что я его знаю. - тут она решила продолжить шутку.
-Но всё же я думаю, что это птица моего полёта!.. ТАк что... может, самой в атаку пойти? - пошутила Мако.

0

46

-Хм... Неплохая идея! Короче: плечи расправила, грудь вперёд, походка от бедра и в бой! - сделала последние наставления подруге и толкнула её к столику, за которым сидел юноша. - Не дрейфь, давай-давай! - подбадривала Мако и подмигнула ей, сама рассмеялась. *Это будет забавно...*

0

47

Макото споткнулась, когда Хати её толкнула, но, расправив плечи, подошла к столику, за которым сидел молодой человек. Но вдруг она споткнулась и очень удачно - она полетела прямо на юношу. Оказавшись на коленях у молодого человека, она извиняющимся тоном пролепетала:
-ПРостите, пожалуйста... я, видимо, не заметила, куда наступаю... - но так и была на коленях у молодого человека.
*Господи, что я делаю! Хати, ну зачинщица!* - смеялась про себя Мако.

0

48

Хати смотрела и практически уже валялась на полу от смеха. Она придерживалась лишь за стойку. *Молодец, Мако! Так держать - и он твой!* Затем девушка подошла за соседний столик и сделала вид, что убирает его. Ей было интересно пронаблюдать за этой сценой.

0

49

- Мило ... - сказал я, допил вино и поставил бокал на стол.
Вдруг неожиданно взял её на руки и поднялся вместе с девушкой на руках...
Пройдя метр плавно опустил её на пол ... - Будте осторожней ... Мако ... - положил деньги на стойку бара и взял яблоко с тарелки ...
- Я нефрит ... скажешь своей хозяйке, что зайду завтра в обед ... - улыбнулся и тихо пошёл к выходу...

0

50

Хотару была немного разочарована, что всё так быстро закончилось. Но она надеялась на Мако - та что-нибудь, да придумает.

0

51

Макото даже покраснела, когда Нефит (так он назвался) взял её на руки.
-Постой! - она подбежала к нему, н оостановилась предательски близко.
-Откдуа ты знаешь, как меня зовут? Мы раньше встречались? - сердце билось, но она ждала ответа.
*Нефрит???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!* - только теперь до неё дошёл смысл имени.

0

52

- У меня хороший слух, твоя хозяйка очень громко говорилао тебе... - спокойно сказал я повернувшись к девушке в пол оборота.
- А ты давно здесь работаещь ??? - спросил я с улыбкой .

0

53

Теперь она была осторожнее. Тёмный лорд... опасно...
-С открытия кафе. Месяц. А что? - она стала говорить с ноткой холода. С врагами надо быть острожнее. Но всё же улыбнулась.

0

54

- Просто я незамечал раньше такой милой девушки здесь и у себя на коленях....
Я взмахнул реско рукой и у меня в ней оказалась роза...
- Я зайду к тебе перед закрытием кафе, а сейчас извини одно срочное дело... ещё что нибудь хочешь сказать ???

0

55

Затем неловко протянул её девушке...

0

56

Макото приняла цветок, слека покраснев.
-Спасибо за цветок. Хорошо, буду ждать нашей встречи. - с трепетом ответила девушка. Как никак, будь он добрым, он был ей женихом и она это отлично помнила!!!!
*Вот судьба, так судьба... Хотару, точно она мой знак! Неужели у меня наладиться личная жизнь?.. Но если он Нефрит... он может оказаться врагом...* - Мако погрустнела.

0

57

Хати весело наблюдала за парочкой. Ей было смешно и немного завидно одновременно. *А я наверное так не смогла бы... Поэтому у меня и нет парня...* Наконец девушка поняла, что глупо убирать и так чистый стол, так что она пошла к стойке бара. Хати прошла мимо Мако и подмигнула ей, пока девушка проходила юбка немного задралась, так что было видно чёрное бельё Хати. Она спешно подошла к стойке и стала чистить бокалы, по-прежнему нблюдая за парочкой.

0

58

Я был немного смушён и одновременно доволен ... эта энергия так и лилась из неё ... но что то мешало

0

59

-Чтож.. я пойду работать.... А у тебя, кажется, были дела.. - Макото на прощание очаровательно хлопнула ресницами и подошла к барной стойке, за которой стояла Хати.
-Хотару, я вспомнила, кто это. Идём на кухню, я тебе там скажу.

0

60

Хати была немного шокирована - она ожидала немного другого конца и более длительного общения. Широко раскрыв глаза и хлопая ресницами, она взяла Мако за руку и повела на кухню. Затем, когда они были на кухне, Хати отпустила руку подруги и посмотрела удивлённо на неё.
-И кто это?

0