Хентай игра: Покорение воинов в матросках

Объявление

Идет набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Корона"

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

==Дом Темной леди

Вот ! красивая кафешка!
Это любимое кафе девочек (тоесть воинов в матросках   ).Они обожают здесь собираться и говорит о мелочах...
Милое и тихое местечко...

0

2

-------------------Квартира Макото Кино
Мако вошла в кафе и, войдя в помещение для персонала, одела на себя форму и начала готовить. Скоро придут посетители.

0

3

<- Дом Хино

Рей медленным шагом прошла в кафе и, заметив свободный столик, сразу же присела за него. Девушка принялась ждать официантов.

Так кушать хочется.

0

4

Макото уже успела начать готовить, как услышала, что пришёл первый посетитель. Никого пока не было, и она вышла и подошла к столику, где сидела девушка.
-Привет, Рей!! Что будешь заказывать? Я так рада тебя видеть!!! - в руке у Мако был блокнот и карандш, куда она записывала заказы.

0

5

Привет, Рей!! Что будешь заказывать? Я так рада тебя видеть!!!

Рей услышала знакомый голос и приподняла голову. Она увидела Макото, стоявшую над ней и державшую блокнот и карандаш.

Привет, Мако! Я тоже очень рада тебя видеть! А закажу я... Хммм...

Девушка открыла меню, лежащее на её столе, и заглянула в него.

Ммм... Я хочу пиццу и чашечку зелёного чая.

Рей отложила меню обратно на стол и снова, с улыбкой на лице, посмотрела на Мако.

0

6

Макото всё записала и улыбнулась подруге.
-Хорошо! Сейчас всё будет! Тебе повезло - ты единственный посетитель. Подожди, я сейчас приду с твоим заказом!!! - и Мако убежала наливать уже заваренный зелёный чай и быстро запускать пиццу в духовку.
Через 7минут Макото вышла с подносом. На нём лежала пицца и чашечка зелёного чая. Удивительно, но за 7минут пицца была готова. При чём свежая и сделанная руками Мако!
-Вот, приятного аппетита! - Макото поставила на стол перед рей тарелку с пиццей и чашечку с чаем.
-Ты не против, если я присяду? - Макото села напротив подруги.

0

7

Макото написала что-то в своём блокнотике и тоже улыбнулась Рей.

Хорошо! Сейчас всё будет! Тебе повезло - ты единственный посетитель. Подожди, я сейчас приду с твоим заказом!!!

Угу.

Девушка кивнула Мако и улыбнулась, затем проследила за тем, как та куда-то убежала. Рей сама себе улыбнулась. В течение, семи минут, девушка осталась наедине со своими мыслями.

Эх... Кажется, что наше спокойствие скоро нарушат. Всё уж слишком спокойно. Такого давно не было.

Вскоре, Макото подошла к Рей с подносом, на котором лежала пицца и чашечка зелёного чая. Рей улыбнулась подруге, пока та подходила к её столику.

Вот, приятного аппетита!

Спасибо!

Рей улыбнулась Мако, а потом перевела взгляд на тарелку и чашку, которые Макото ставила на стол прямо перед Рей.

Ты не против, если я присяду?

И Мако присела напротив Рей.

Как это в её стиле. Спросить и, не дождавшись одобрительного или нет ответа, сделать.

Рей тихонечко хихикнула.

Да, конечно!

И она снова улыбнулась Макото.

0

8

Мако заметила смешок РЕй и сказала:
-Если не хочешь, я пойду. Просто мы давно не виделись. Вдруг ты мне расскажешь, что у тебя новенького! Просто я соскучилась по всем вам, а встретиться никак времени нет... - Макото тяжело вздохнула и помотрела в окно. Потом снова перевела взгляд на Рей.
-Как же  давно мы не собирались все вместе...

0

9

Если не хочешь, я пойду. Просто мы давно не виделись. Вдруг ты мне расскажешь, что у тебя новенького! Просто я соскучилась по всем вам, а встретиться никак времени нет...

Да, нет, ты чего!? Я же сказала, что совсем не против.

Как всегда, меня не так поняли...

Рей опустила взгляд на пиццу и откусила кусочек, после чего, запила его чайком. Затем, она услышала, что Макото тяжело вздохнула. Она подняла на неё взгляд и заметила, что та смотрит в окно. Потом Мако снова перевела взгляд на Рей. Рей дружески улыбнулась подруге.

Как же  давно мы не собирались все вместе...

Это точно.

Рей тоже вздохнула и перевела печальный взгляд на чашечку с чаем.

0

10

-Как ты поживаешь? Рассказывай, что нового в твоей жизни? Ты ещё не встретила свою любовь?.. - Мако хихикнула. Она сама мечтала найти любовь, да всё времени не было.
Сама про себя засмеялась, но, не удержавшись, засмеялась вслух.
-Прости. Я смеюсь нд своими мыслями.

0

11

Как ты поживаешь? Рассказывай, что нового в твоей жизни? Ты ещё не встретила свою любовь?..

Рей снова приподняла задорный взгляд на Макото, та хихикнула. Рей немного глуповато улыбнулась.

Поживаю то я вроде неплохо. Нового - тоже особо ничего. И любовь - так и не встретила.

Рей снова опустила печальный взгляд на чашечку с зелёным чаем. Тут Мако засмеялась. Рей подняла на неё недоумевающий взгляд и приподняла одну бровь.

Над чем она смеётся?

Прости. Я смеюсь нд своими мыслями.

Рей "понимающе" промычала и решила продолжить есть свою пиццу.

0

12

-Ладно, раз ты ничего не рассказываешь, пойду работать. А то вдруг придут посетители? А ты как закончишь, позови меня. - Мако подмигнула подруге и, встав из-за стола, направилась в помещение для повара. Войдя, продолжила готовить различную еду.

0

13

Ладно, раз ты ничего не рассказываешь, пойду работать. А то вдруг придут посетители? А ты как закончишь, позови меня.

Рей лишь "угу-кнула" с набитым ртом и проследила за тем, как Макото удалилась. После чего, снова начала поедать свою еду.

0

14

Макото пришла на кухню и продолжила готовить.
*Рей!.. Как же я рада её видеть... Надо как-нибудь всем вместе собратсья, а то давно не виделись, ничего не знаем друг о друге. Безобразие!*
Готовить она обожала, что и делала в этой кафе.

0

15

Вошёл в кафе ... прошёл и сел за первыйц попавшийся столик ....

0

16

==Квартира Сейлор Х

Я зашла в кафе посмотреть как здесь проходит работа.*Значит посетителя всего два..*-Она взглянула на девушку сидевшую за столиком-*энергия Сейлор воина..но я не буду нападать*.Вдруг она увидела что возле этой девушки вертелась одна симпатичная шатенка в фартуке *о, новая работница?! Так они , значит подруги.Здорово! Моя помощница и выведит меня на сейлор воинов*--Пройдя к только что зашедшему парню Леди начала разговор-Здравствуйте, мы очень рады видеть вас в нашем заведении. Кафе недавно открылось. Распологайтесь.Вам что нибуть принести?
Мако!-Принеси этому господину Вино

Я отошла в сторону и смотря на *знакомые черты лица..Нефрит? о Лорд темного королевства..Злые замысли прямо бушуют в моем кафе...отлично...*Споткнулась об ногу Рей.
-Простите*ОБА энергия прорицателя...*-я взглянула в глаза ее и прошла за барную.

0

17

Макото только и успела, что сделать пару пиро как послышался голос хозяйкм кафе.
*Прекрасно... Вино!.. Господину...* - Макото не любила, когда ею командовали, но она здесь работала и пришлось подчиниться. ОНа зашла в погреб, вытащила оттуда красное вино и вышла из служебного помещения. Кажется, сегодня ей придётся и за повара, и за официантку работать... Поздаровавшись с владелицей кафе:
-Добрый день! - она пошла заниматься своей работой.
Мако подошла к столику, за которым сидел довольно симпатичный юноша и, поставив перед ним бокал для вина и налив в него вино, спросила:
-Вам оставить бутылку?

0

18

Рей сидела и спокойненько поедала свою пиццу, запевая её чайком, как какая-то розоволосая девушка споткнулась об её ногу. Рей сразу виновато её убрала и посмотрела на девушку.

Простите

Да, ничего...

Эта девушка посмотрела в глаза Рей и прошла дальше.

Такая странная энергия.

0

19

- Вино ... странно я ещё незаказывал, но ладно оставьте... и принесите пожалуйста фруктов....
Странная энергия, я чую здесь определённую смесь... выпив маленько вина я растегнул ещё одну пуговицу на рубашке, становится жарко...
Скрестив ноги я сложил руки за головой замком стал ждать своего заказа...

Надо думать ...

0

20

-Хорошо, сейчас всё будет. - Макото ушла в служебное помещение, взяла тарелку с фруктами и снова пришла к столику, где сидел до боли знакомый юноша.
*Кого-то он мне напоминает...*
-Вот. - Мако наклонилась и поставила на стол тарелку с фруктами. Там были яблоки, апельсины, бананы и прочие фрукты.

0

21

- Благодарю...
Я поднял голову и посмотрел в глаза девушке - я её знаю ... но где ... где я её видел....
- Позавите заведующую этим заведением... пожалуйста...

0

22

-Сейчас. - Макото отошла от столика и подошла к к барной стойке.
-Мисс... ПРостите. Я не знаю, как Вас зовут, но вас просит подойти вон тот молодой человек за столиком, которому Вы заказали вино. - Макото извиняюще посмотрела на владелицу кафе.

0

23

Я лениво огленулся и и с ехидной улыбкой подмигнул афициантке...

0

24

Мако,Благодарю-Можно перейти на ты. Я Лин.Но в этом за ведении я для тебя Лин Мейо.

Я прошла к молодому человеку-Вас что-то не устраивает в поведении моих подчиненных?-я подошла к столику и посмотрела в глаза таким диким и одновременно ехидным взглядом.

0

25

- Всё впорядке... Тёмная леди, - сказал я в полголоса - а у тебя тут весело... чувствуешь ????
Налил вина.
- Садись ... надо поговорить ...

0

26

*Откуда??он..*-Узнал да? Эх Нефрит, нефрит...Да у меня тут весело...
так о чем же надо поговорить? Ах я не могу догадаться...Ведь Звезды знают все?
-Мило хихикнула я и присела к нему за столик, напротив его самого.
Знаешь..много посетителей..потом поговорим.
Я подошла к столику , где сидела миловидная красавица

0

27

===> Дом Хотару Томое и Доктора Томое.
Девушка вошла в кафе и села за свободный столик. Она осмотрелась вокруг - за одним столиком сидела Рей, за другим какая-то девушка и юноша, их лица показались ей знакомы, но она не могла вспомнить. *Хм...Кто же это? Не пойму...* Хотару ждала, пока к ней подойдёт официантка и примет заказ.

0

28

Добро пожаловать...
Вот наше меню
*И почему я должна выполнять действия официанток и поварих?*-Сейчас придет официантка.
Макоооооо-Подойди за столик-и впредь следи пожалуйста за посетителями.

Обратилась к девушке-Не хотите ли работать у нас в кафе, за большие деньги*да с ее внешностью и энергией не только в кафе работать надо*
Макооооо!!

0

29

Макото только посмотрела на подмигивание юноши и ушла на кухню. Но не успела она заняться готовкой, как её звала хозяйка. Она выбежала в попыхах из кухни и подбежала к столику, за которым сидела Хотару ТОмоэ!
-Простите, Лин Мейо, впредь я буду внимательней. - в лёгком поклоне склонила голову повинившаяся Макото.
-ЗДравствуй, Хотару. Что будешь заказывать? - в руке у Мако уже был блокнот с карандашом.

0

30

-Привет, Мако! Я буду шоколадное мороженое и апельсиновый сок, - весело обратилась к подруге.

Не хотите ли работать у нас в кафе, за большие деньги

*Что-то странно...Но раз здесь работает Мако, значит, нет никакой опасности...* Девушка посмотрела на хозяйку заведения.
-Я думаю, что смогу у вас работать, только после школы.

0