Хентай игра: Покорение воинов в матросках

Объявление

Идет набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хентай игра: Покорение воинов в матросках » Дома Внешних Сенши » Дом Хотару ТОмоэ и Доктора Томоэ


Дом Хотару ТОмоэ и Доктора Томоэ

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Хотару села напротив Рей и Ятеши.
-У меня ничего нового, вот только теперь работаю официанткой в Кафе "Корона" вместе с Макото, а так ничего особенного. Давно не видела Малышку и аутеров, ну и интеров некоторых. Ты нам не мешаешь, мы особо ни о чём и не говорили, ведь так, Рей, - посмотрела на Рей так, чтобы та подтвердила её слова.
Думаю, ей пока не стоит говорить о том, о чём мы говорили с Рей и Мако...Может после...Это ещё всё неточно...

0

32

Каори стояла и смотрела как профессор работает. Наверное он устанет и захочет пить, пойду приготовлю ему чаю. Каори поднялась по лестнице наверх и нажала потайной рычаг, открывавший путь из лаборатории. Поднявшись по ступенькам она отправилась на кухню. Странно чайник теплый. Поставив его на огонь, заварила чай. Тут она услышала шум в гостиной и осторожно зашла в гостиную. Там она увидела Хотару в окружении девушки, которую она не видела и... другого почему-то знакомого лица.

0

33

Хотару услышала, что кто-то прошёл на кухню.
Нет, мне это не кажется...Это не может быть отец, надо проверить...
Хати обернулась, чтобы пойти на кухню и увидела острожно выглядывающую...Каори!
Что? И она здесь? Откуда столько тёмных? Так, успокойся, надо с ней поговорить...
Хати спешно пошла на кухню и втащила в неё Каори, пока ту не заметили девочки.
-Ты что? Рехнулась? Что тебе вообще надо?

0

34

Как что Хати! Готовлю чай твоему папе! Вдруг он пить захочет. Сказала с Важным выражением лица Каори.
И вообще , я же хочу познакомиться с твоими друзьми.- Каори вопросительно посмотрела на Хати и стала наливать чай в заварочный чайник. В конце концов после моей ошибки ты меня сторонишься, а ведь хочу с тобой подружиться! Дай мне второй шанс.

0

35

Хати недоверчиво посмотрела на Каори.
-А всё-таки я не понимаю, как ты можешь работать с моим отцом, который так с тобой поступил... - удивлённо говорила девушка. - Я готова дать тебе второй шанс, но думаю подруги меня не поймут, хотя они и не особо мне подруги...Вот Мако поняла бы, а Рей нет...Ятеша вообще только моя знакомая...Может позже познакомишься, когда я буду в тебе уверена? - доброжелательно смотрела на Каори.

0

36

да он поступил со мной так. Каори погрустнела. Но вдруг он не со зла? Может он не хотел этого? В любом случае мне этого не узнать.Каори вздохнула. Да и куда я подамся?

0

37

Хати посмотрела на печальную Каори, почему-то девушка верила ей, хотя следовало бы опасаться.
-Я не знаю...Я совсем не знаю своего отца, - Хати грустила, когда говорила о папе. - Раньше он был совсем другим - добрым, заботлиывым, любящим, а теперь? Теперь я его совсем не знаю и не узнаю...Ты ведь знаешь его настоящего? Расскажи мне о нём, - попросила Хотару.

0

38

Мне кажется, что я его знала... Хотя наверное нет... Я его любила... он не знаю.....- Каори снова грустно вздохнула. Но я решила дать ему второй шанс. Ведь над ним уже не властна ни Мистресс, ни Фараон 90. Сейчас он наверное тот твой настоящий папа. Каори заметила, что Хати загрустила. Не густи, ведь именно его любовь к тебе спасла вас обоих. Значит у тебя еще не все потеряно.

Отредактировано Каори (2008-07-26 12:03:12)

0

39

-Не знаю...Хоть и Мистресс была изгнана из моего тела, она по-прежнему частично живёт во мне. Становясь старше, - иронично заметила девушка. - я стала всё больше на неё походить, если не так сильно внешностью, то характером точно, - Хати забыла сказать, как её волосы начали удлиняться, глаза стали злыми, когда Рей не хотела довериться Мако. - Так что не факт, что мой отец - это мой настоящий отец...А тебе желаю с ним удачи, - улыбнулась Каори.

0

40

Каори присела на стул и знаком показала присесть Хати.Спасибо за поддержку. А о Мистересс... Мистресс была слишком долго в твоем теле, поэтому естесвенно, что ее нельзя бесследно изгнать.. Мистресс темная часть тебя... Однако лишь у тебя есть силы не давать ей появиться... Ты подавила в себе Мистресс, и она умерла в тебе... Однако мне кажется что ты подозреваешь, что Мистресс пробуждается в тебе?

0

41

-Да, я не хотела этого говорить, - сказала Хати и села на стул, как и показала Каори. - Знаешь, Каори, сегодня, когда я разозлилась сильно на Рей, мои глаза стали тёмными и злыми, а волосы начали удлиняться...Что мне делать? - почти плачущими глазами посмотрела на Каори. Хати понимала, что в этот момент пробудилась Мистресс, частично оставшаяся в девушке.

0

42

Каори прижала девочку к себе.Лишь любовь сможет рассеять тьму.Каждый раз когда будешь чувствовать ее в себе вспоминай светлые моменты или зови меня.

0

43

Хати было приятно, что Каори так о ней заботится, девушка прижалась к ней. Теперь не оставалось никаких сомнений, что она хочет измениться.
-Каори, спасибо, - улыбнулась она, вытирая появившиеся слёзы. - Попробуй это донести и до моего отца, прошу тебя...Тогда вы будете счастливы...

0

44

Я не знаю получиться ли это у меня.... Но, кстати, а твои подруги???? Они же тебя ждут!!!!!!!!!!!! Беги к ним, если будут вопросы, проблемы или просто захочешь поговорить зови..... Не плачь.... У тебя есть Малышка, твои друзья, отец....вспоминая их Мистресс ослабнет....Единственное что я могу сказать, что когда ты вырастишь по внешности ты будешь на нее похожа, потому что Мистресс это бесплотный дух и на самом деле просто он ускорил твое взросление, то есть то обличие Мистресс, которое мы видели это взролая ты! Но лишь ты сможешь сделать этот образ полным любви и света. Тут закипел чайник. Каори встала и разлила чай по чашкам. Надеюсь когда нибудь ты мне будешь доверять... Проговорив это, Каори вышла в коридор.

0

45

Каори ушла, а Хати осталась наедине со своими мыслями.
Мессия это взрослая я? Неужто я буду такой? Нет, Каори права - я буду только внешне на неё похожа, т.е. на себя, но моя душа и сердце по-прежнему будут как у маленькой и доброй Хотару! Я верю в себя, я верю в друзей, в Малышку и в тебя, Каори...
Хати вернулась к подругам.
-Извините, просто я забыла выключить чайник, - улыбаясь, сказала Хати.

0

46

Каори зашла в лабораторию и поставила поднос. Не буду мешать. Каори вышла из лаборатории и покинула дом Хати и проффесора
=====Улочки

0

47

Всё это время Рей сидела в какой-то прострации. Её мысли были где-то далеко, она молчала. Да, и с ней, вроде, никто не говорил.
"Как же всё это странно..."
Тряхнув головой, Рей обратила своё внимание на то, что рядом с ней теперь появился ещё и Ятен. Она слегка улыбнулась.
- Привет, Ятен!
Рей снова посмотрела на Хотару и немного смущённо задала ей некорректный вопрос.
- О чём мы там говорили?

0


Вы здесь » Хентай игра: Покорение воинов в матросках » Дома Внешних Сенши » Дом Хотару ТОмоэ и Доктора Томоэ