Хентай игра: Покорение воинов в матросках

Объявление

Идет набор игроков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хентай игра: Покорение воинов в матросках » Дома Внешних Сенши » Дом Хотару ТОмоэ и Доктора Томоэ


Дом Хотару ТОмоэ и Доктора Томоэ

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

...

0

2

Хотару проснулась - было прекрасное утро. Сидеть дома не хотелось, но и просто гулять одной было скучно. Она надела фиолетовый топ на бретельках с небольшим декольте и чёрную мини-юбку. Слегка подкрасившись, она вышла из комнаты. Папы вроде не было, или он опять творил в своей жуткой лаборатории. Вспоминая это место, девушку пробирала дрожь, так же было и в этот раз. Она взяла ключи с тумбочки и пошла с своё любимое кафе - Корону.
===> Кафе "Корона".

0

3

Подойдя к одной из стены в коридоре, Томое положил руку на прикрепленный к стене святильник и повернув ручку его, приведя в действие механизм, часть стены провалилась, оставлив проход в нутрь. Пройдя через проход, стена сама по себе вернулась в исходное положение. Ухмыльнувшись Томое спустился в низ. Комната была достаточно освященная, на вешалке висел белый халат, подойдя к ней, Томое сорвав Халат, надел его на себя и подойдя к лабораторной стойке, принялся за смешивания афрозиаков.
- Мммм... хах... замечательно... это будет моим высшим творением... еще чучуть и припарат будет готов, а дальше.. дальше я сделаю то что планирую..

0

4

<- Кафе "Корона"

Рей стояла возле двери, ожидая того, как Хотару откроет им дверь.

0

5

<===Кафе "Корона".
Хотару открыла дверь ключом и прошла внутрь, приглашая за собой Рей. Только войдя в дом, девушка сразу крикнула:
-Папа, ты дома? - ответа не последовало, так что Хати успокоилась - его либо нет дома, либо он в лаборатории, что практически тоже самое.
Девушка затащила Рей в гостиную и усадила на диван.
-Будешь что-нибудь? - спросила она, присаживаясь напротив.

0

6

====Кафе Корона
Каори телепортировалась в коридор. Дальше она прделала таинственную процедуру прохода в лабораторию. Профессор!!!!!!

0

7

Хати показалось, что кто-то появился в коридоре - она пошла посмотреть, но никого не застала. *Показалось...Бывает, вернусь к Рей...* Девушка вернулась в гостиную к подруге.

0

8

Хотару, наконец, открыла дверь ключом и прошла внутрь. Рей прошла за ней.

Папа, ты дома?

Рей даже дёрнулась от неожиданности.

Зачем же так кричать?

Вскоре Хотти провела Рей в гостиную. Там, Рей уселась на диван.

Будешь что-нибудь?

Хотару присела напротив.

Ну, можно, зелёного чайку.

Хотти встала и куда-то направилась.

Эээм... Это она уже чайку хочет мне принести?

Но Хотару вернулась обратно в гостиную с пустыми руками.

Странная она какая-то.

0

9

-Извини, Рей, просто мне показалось, что кто-то появился в коридоре, но мне всё-таки показалось, - сказала она и улыбнулась. - Сейчас принесу тебе зелёного чая.
Хати пошла на кухню. *Ну вот...Она наверное подумала, что я ненормальная...Пошла за чаем в коридор и вернулась с пустыми руками, при этом тупо улыбаясь...*, думала девушка, заваривая чай. Затем разлила его по кружкам, поставила на поднос, на всякий случай поставила сахарницу - а вдруг Рей пьёт с сахаром, достала разного печенья. Взяла поднос, вышла к Рей, поставил на столик перед диваном и Марсом, которая на нём сидела.
-Вот и зелёный чай, - сказала Хати и взяла свою кружку. - Рассказывай, как живёшь, чем занимаешься? - спросила девушка и отпила немного чая.

0

10

Извини, Рей, просто мне показалось, что кто-то появился в коридоре, но мне всё-таки показалось

Рей посмотрела на Хотару, та улыбнулась.

Сейчас принесу тебе зелёного чая.

И Хотти пошла на кухню. Рей проследила за этим. Вскоре, Хотару вернулась с кухни, держа поднос, на котором стояли две кружки с чаем, сахарница и печенья.

А сахарница зачем? Ну, ладно... Наверно, она пьёт зелёный чай с сахаром.

Вот и зелёный чай

Хотти взяла свою кружку. Рей последовала её примеру и тоже взяла вторую кружку.

Рассказывай, как живёшь, чем занимаешься?

И Хотару отпила немного чаю. Рей тоже сделала несколько глотков.

Да, ничем особенным. И живу я, как обычно.

Рей грустно вздохнула.

0

11

-А почему такая грустная? - озабоченно спосила Хати. - Знаешь, мы сегодня говорили с Мако, кажется опять будет война. Сейчас, она должна быть на свидании с Лордом Нефритом... - задумчиво произнесла девушка, сделав ешё глоток.

0

12

А почему такая грустная?

Рей посмотрела на Хотару и в очередной раз грустно вздохнула. Хотти была чем-то обеспокоена. Это было видно. Но Рей решила сделать очередной глоток чая.

Знаешь, мы сегодня говорили с Мако, кажется опять будет война. Сейчас, она должна быть на свидании с Лордом Нефритом...

Ч-ч-что?

Рей, чуть ли не поперхнулась чаем. Она аккуратно отставила чашку на стол и удивлённо посмотрела на Хотару. Та была как-то задумчива и спокойненько попивала чаёк.

Зачем она пошла с ним на свидание? Она что, совсем рехнулась?

0

13

-Ты что сомневаешься в Мако? Она знает, что делает, - резко ответила Хати. - И вообще, Лорд ещё не догадывается о том, что мы его раскусили! - сказала она и, немного помолчав, добавила. - Видела сегодня нашу хозяйку? Если ты её не узнала, то это была Тёмная Леди... - спокойно отвечала Сатурн и допивала свой чай.
*Что она так беспокится? Мако знает, что делает, точнее я думаю, что она знает, что делает...Может всё-таки нельзя было её оставлять?*

0

14

Ты что сомневаешься в Мако? Она знает, что делает

Хотару была резка.

И вообще, Лорд ещё не догадывается о том, что мы его раскусили!

И замолчала.

И что? Зато я уверена, что нас он уже раскусил. Он же может приготовить ей ловушку.

Видела сегодня нашу хозяйку? Если ты её не узнала, то это была Тёмная Леди...

Глаза Рей округлились.

Вообще, замечательно.

Хотти была спокойна. Она просто допивала свой чай.

Да, ты сама понимаешь что говоришь? Как вы, зная всё это, продолжаете этим заниматься? Они могут приготовить для вас ловушки!

Рей была очень взволнованна.

0

15

Хати забавляло волнение Рей - девушка просто не могла понять, как Рей, недавно ещё такая сильная и воинственная, сейчас вела себя совсем как Усаги, только не плакала и не поедала печенье.
*Да...Как же быстро меняются люди...Неужто все воины так изменились?*, Хотару, становясь старше, стала походить на Мессию не только внешностью, но и характером, хотя сама этого не замечала.
-И что? Зато я уверена, что нас он уже раскусил. Он же может приготовить ей ловушку.
-Не думаю, он её не узнал, может лишь почувствовал энергию...Знаешь, у Мако пробудились силы Литавры, её снова звал жезл. Скоро и во мне проснётся Сатти, а ты чувствуешь Рейану? - удивлённо-равнодушно посмотрела на Рей, поставила пустой стакан на поднос и взяла печеньку.
-Да, ты сама понимаешь что говоришь? Как вы, зная всё это, продолжаете этим заниматься? Они могут приготовить для вас ловушки!
-Во-первых, мы узнали об этом только недавно, перед самым закрытием кафе, - сказала Хати и съела печеньку. - Во-вторых, не думаешь, что будет странно и подозрительно, если уволятся сразу две новеньких сотрудницы?

0

16

Не думаю, он её не узнал, может лишь почувствовал энергию...Знаешь, у Мако пробудились силы Литавры, её снова звал жезл. Скоро и во мне проснётся Сатти, а ты чувствуешь Рейану?

Хотару сказала это Рей как-то удивительно равнодушно. Затем поставила пустой стакан на поднос и взяла печенье. А Рей замялась и ничего не ответила ей.

Во-первых, мы узнали об этом только недавно, перед самым закрытием кафе, Во-вторых, не думаешь, что будет странно и подозрительно, если уволятся сразу две новеньких сотрудницы?

Не думаю. Мало ли что у вас там произошло.

0

17

-Ты так и не ответила на мои вопросы. А ведь мы говорим не о игрушках, - холодно говорила Хати.
*Да что это такое? Почему у неё такая реакция? Если она так печётся и не доверяет Мако, так хочет всё расскрыть заранее, то я не буду ей мешать, даже помогу, пусть увидит, что была неправа и что надо прислушиваться к чужому мнению...* , думала она, а сама не замечала, как глаза стали злыми и волосы начинали удлиняться, Мессия по-прежнему частично жила в ней, хотя и практически не проявлялась.
-Если ты так волнуешься, то мы можем вернуться в кафе, если они ещё оттуда не ушли! - неожиданно сказала Сатурн.

0

18

Ты так и не ответила на мои вопросы. А ведь мы говорим не о игрушках

Хотару говорила очень холодно. Рей посмотрела в её глаза.

Нет, я не чувствую её.

Рей стала замечать, что глаза Хотти становились злыми, а волосы удлинились.

Ничего себе...

Рей расширила глаза от удивления.

Если ты так волнуешься, то мы можем вернуться в кафе, если они ещё оттуда не ушли!

Нет, я уверена, что она справится, если что. Но вы совершаете такие безрассудные поступки.

0

19

-Не тебе решать, Мако так захотела, я в неё верю... - устало сказала Хати, ей не нравилось, что Рей не хочет всё принять так, как есть. - Давай пойдём проверим, раз ты так волнуешься, проследим за ними и тогда тебе станет легче.
Глаза снова стали добрыми и светлыми, волосы были обычной короткой длины.

0

20

Не тебе решать, Мако так захотела, я в неё верю...

Я и не решаю. Не кипятись, Хотти.

Рей тоже стала спокойно разговаривать, а Хотару говорила как-то устало.

Давай пойдём проверим, раз ты так волнуешься, проследим за ними и тогда тебе станет легче.

Разве я это сказала? Я сказала, что уверена в том, что она справится, если что. Поэтому следить за ними - не вижу смысла. Я просто упрекаю её и всё.

Рей обратила своё внимание на то, что глаза и волосы Хотти стали прежними.

0

21

-Ладно, предоставим всё Мако и судьбе... - спокойно ответила Хати. - Слушай, Рей, а ты не знаешь где остальные сенши, ну там Минако, Усаги, Ами, вы же близкие подруги?

0

22

Ладно, предоставим всё Мако и судьбе...

Рей лишь молча посмотрела на спокойную Хотару.

Слушай, Рей, а ты не знаешь где остальные сенши, ну там Минако, Усаги, Ами, вы же близкие подруги?

Рей грустно вздохнула и немного опустила печальный взгляд.

Да, так оно и есть. Мы были близкими подругами, а сейчас... Я давно их не видела. И сама очень бы хотела узнать, где они.

0

23

-Сейчас не помешало бы всем собраться и обсудить сложившуюся ситуацию - враги не просто снова объявились, но кажется и ещё объединяются, - задумчиво произнесла Хати, вспоминая, как Тёмная Леди вроде даже очень мило беседовала с Нефритом.
*Хм...Но мне всё-таки кажется, что Нефрит не догадывается о том, кто Мако...Может Тёмная Леди и знает, раз так сразу предложила мне работу, но он наврядли...*
-Интересно, как сейчас там Мако?

0

24

Сейчас не помешало бы всем собраться и обсудить сложившуюся ситуацию - враги не просто снова объявились, но кажется и ещё объединяются

Да уж... Это было бы неплохо.

Интересно, как сейчас там Мако?

Даже представить себе не могу...

Рей задумалась.

0

25

Хотару молча сидела и смотрела на Рей - она просто не знала, что говорить. Хоть сейчас это была уже не маленькая, скромная и застенчивая Хати, которая только свободно чувствовала себя с Малышкой и аутерами, а когда-то и отцом, но она чувствовала, что с Рей они не так уж и хорошо общаются.
*А всё почему? Потому что я Воин Разрушения? Потому что моё пробуждение должно было уничтожить мир? Ведь меня даже хотели убить Харука и Мичиру...Потому что во мне жила Мессия Тьмы? Я по-прежнему представляю угрозу, а Мессия всё ещё во мне...Да, как бы мне хотелось увидеть Малышку и Сецуну...*, думала девушка и улыбнулась своим воспоминаниям, связанным с Малышкой.

0

26

Девушка подошла к дому..Эм..интересно..вспомнят ли они меня...Тихонько поднявшись на порожек девушка постучала в дверь и закинув руки за спину стояла и ждала ответа...Надеюсь они дома..Девушка не находила себе места..странно,что она впервые вылезла из своего убежища именно сегодня...Да...Походу никого нет...приложив ухо к двери девушка начала прислушиваться к шагам и ушуму в доме..

0

27

Хати услышала, что кто-то постучал в дверь.
*Кто бы это мог быть? А может меня опять глючит? Нет, всё-таки надо проверить...*
-Извини, Рей, кто-то пришёл, - сказала Хотару и пошла открывать дверь.
На пороге стояла целительница. Девушка была удивлена её визиту, но не стоять же на пороге.
-О, какая неожиданность! К нам пожаловала сама звёздная целительница! Ну что же? Заходи, не стоять же на пороге, - иронично сказала Хати и пропустила девушку в дом.

0

28

Здравствуйте..Ну надеюсь я вас не потривожила...Просто скучно стало решила пройтись и вот прибрела к вам...
Девушка мило улыбнулась не смотря на ироничность Хотару..
Вот так же решила узнать,как у вас дела??Не нужна ли вам помощь или моральная поддержка...А тем более не нужна ли вам лишняя собеседница???
Это показалось немного навязчиво,но что поделать,когда нету выхода приходится навязываться..тем более,что девушка всё это не специально...

0

29

Хати пропустила её в дом и захлопнула в дверь. Она провела её через коридор в гостиную, где сидела Рей.
-Присаживайся, может хочешь чая? - уже доброжелательнее говорила девушка. - Да вроде пока помощь не нужна, а вот собеседница очень, - весело улыбнулась Ятеше. - Рассказывай, как дела? Как живёшь? Что нового?
*Интересно, зачем она пришла и почему ко мне? Хотя, это неважно...*

0

30

Девушка спокойно прошла в комнату где сидела Рей..кивнув девушке в знак приветствия Ятеша присела на свободное место и мило улыбалась..Ну примерно,как всегда...
Да у меня то всё в порядке..Ток все остальные куда-то подевались..
Немного задумавшись сказала девушка
Живу всё так же..пока спокойно...Нового как видите ничего не произошло..А  у вас как???О чём беседуете??Ну естетсвенно надеюсь,что я вам не мешаю???
Девушка сегодня казалась миролюбивой и спокойной..могло даже показаться,что ничто не могло вывести девушку из себя...

0


Вы здесь » Хентай игра: Покорение воинов в матросках » Дома Внешних Сенши » Дом Хотару ТОмоэ и Доктора Томоэ